Завершается формирования парадного строя кораблей к Дню ВМФ - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Завершается формирования парадного строя кораблей к Дню ВМФ - «Армия и флот»


На внутреннем рейде Севастополя завершается формирование строя кораблей, которые 26 июля примут участие в параде к Дню Военно-Морского Флота России.


Генеральную репетицию парада перенесли
  • На параде покажут историю флота и его мощь

  • Генеральную репетицию морского парада проведут 23 июля


  • На внутреннем рейде Севастополя завершается формирование строя кораблей, которые 26 июля примут участие в параде к Дню Военно-Морского Флота России.


    Как сообщил «Севастопольской газете» начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев, в нынешнем году девять кораблей и судов выставлены на парадных бочках в две линии. Возглавит строй первой линии ракетный катер «Шуя», за ним ошвартован ракетный корабль на воздушной подушке «Бора». На третьей позиции в парадном строю новейший сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России «Изумруд». За ним следуют малый противолодочный корабль «Муромец», морской тральщик «Вице-адмирал Жуков», большой десантный корабль «Новочеркасск», судно связи «ССВ-201» и большой десантный корабль «Саратов».


    На почетном месте напротив Графской пристани будет ошвартовано старейшее действующее спасательное судно Военно-Морского Флота России «Коммуна».


    24 июля в Севастополе пройдет генеральная репетиция военно-морского парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ, где моряки Черноморского флота и летчики командования ВВС и ПВО Южного военного округа в полном объеме отработают все эпизоды праздника с практическим выполнением боевых упражнений.


    На внутреннем рейде Севастополя завершается формирование строя кораблей, которые 26 июля примут участие в параде к Дню Военно-Морского Флота России. Генеральную репетицию парада перенесли На параде покажут историю флота и его мощь Генеральную репетицию морского парада проведут 23 июля На внутреннем рейде Севастополя завершается формирование строя кораблей, которые 26 июля примут участие в параде к Дню Военно-Морского Флота России. Как сообщил «Севастопольской газете» начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев, в нынешнем году девять кораблей и судов выставлены на парадных бочках в две линии. Возглавит строй первой линии ракетный катер «Шуя», за ним ошвартован ракетный корабль на воздушной подушке «Бора». На третьей позиции в парадном строю новейший сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России «Изумруд». За ним следуют малый противолодочный корабль «Муромец», морской тральщик «Вице-адмирал Жуков», большой десантный корабль «Новочеркасск», судно связи «ССВ-201» и большой десантный корабль «Саратов». На почетном месте напротив Графской пристани будет ошвартовано старейшее действующее спасательное судно Военно-Морского Флота России «Коммуна». 24 июля в Севастополе пройдет генеральная репетиция военно-морского парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ, где моряки Черноморского флота и летчики командования ВВС и ПВО Южного военного округа в полном объеме отработают все эпизоды праздника с практическим выполнением боевых упражнений.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика