Автобус с журналистами не доехал до BefooZ - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Автобус с журналистами не доехал до BefooZ - «Новости Крыма»


Сотрудники ДПС остановили автобус через несколько минут после отправления – он успел проехать несколько сот метров.

Государственный инспектор «дежурил» возле автобуса еще до его отправления и делал фотоснимки. После чего автомобиль ГИБДД некоторое время ехал за журналистами – остановили автобус возле гостиницы «Украина».

Автобус с журналистами не доехал до BefooZ - «Новости Крыма»

Для крымских аттракционов установили новые правила

Инспекторы проверили у водителя все документы и сообщили, что срок его лицензии на перевозки истек. Кроме сотрудников ГИБДД на месте присутствует также старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Крыма Валентин Чуприна.

Журналисты обсуждают инцидент – многие предполагают, что причиной остановки стали не проблемы с документами, а цель поездки – пресс-конференция Президента BefooZ Никиты Маршунка в Поповке.

Сейчас журналистов пересадили в новый автобус – пресс-тур продолжился. 


Сотрудники ДПС остановили автобус через несколько минут после отправления – он успел проехать несколько сот метров. Государственный инспектор «дежурил» возле автобуса еще до его отправления и делал фотоснимки. После чего автомобиль ГИБДД некоторое время ехал за журналистами – остановили автобус возле гостиницы «Украина». Для крымских аттракционов установили новые правилаИнспекторы проверили у водителя все документы и сообщили, что срок его лицензии на перевозки истек. Кроме сотрудников ГИБДД на месте присутствует также старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Крыма Валентин Чуприна. Журналисты обсуждают инцидент – многие предполагают, что причиной остановки стали не проблемы с документами, а цель поездки – пресс-конференция Президента BefooZ Никиты Маршунка в Поповке. Сейчас журналистов пересадили в новый автобус – пресс-тур продолжился.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика