Запущен новый автобусный маршрут Севастополь-Москва - Экономика -  - «Новости Крыма»


Он будет отправляться через день и находиться в пути 33 часа.


Как сообщили корреспонденту «Крымской правды» в пресс-службе правительства Севастополя, маршрут запущен на регулярной основе по инициативе губернатора города Сергея Меняйло.


-Осуществлять перевозки автобус будет на постоянной основе - через день, начиная с 27 июля. С Центрального автовокзала Севастополя автобус отправляется в 11:47 и прибывает на Центральный автовокзал столицы. Отправление из Москвы - в 10:00, - сообщается на официальном портале правительства.


Автобус оборудован 59 пассажирскими креслами, каждое из которых оснащено индивидуальной системой климат-контроля и USB-разъемом. Кроме того, в салоне работает бесплатный Wi-Fi.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Он будет отправляться через день и находиться в пути 33 часа. Как сообщили корреспонденту «Крымской правды» в пресс-службе правительства Севастополя, маршрут запущен на регулярной основе по инициативе губернатора города Сергея Меняйло. -Осуществлять перевозки автобус будет на постоянной основе - через день, начиная с 27 июля. С Центрального автовокзала Севастополя автобус отправляется в 11:47 и прибывает на Центральный автовокзал столицы. Отправление из Москвы - в 10:00, - сообщается на официальном портале правительства. Автобус оборудован 59 пассажирскими креслами, каждое из которых оснащено индивидуальной системой климат-контроля и USB-разъемом. Кроме того, в салоне работает бесплатный Wi-Fi.