Трамп: решать проблемы вокруг Крыма должна Европа, а не США - «Политика» » Новости Крыма

✔ Трамп: решать проблемы вокруг Крыма должна Европа, а не США - «Политика»


Трамп: решать проблемы вокруг Крыма должна Европа, а не США
По мнению кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, страны Европы имеют значительно более тесные экономические связи с Россией и потому должны быть больше вовлечены в решение таких проблем, чем США.


Кто баллотируется в президенты США?

8 ноября 2016 года в США выберут президента. Партии уже определяются со своими кандидатами. В стране началась предвыборная гонка.
Трамп: решать проблемы вокруг Крыма должна Европа, а не США - «Политика»

При этом он заметил, что США часто действуют как «полицейский Европы».

Американский миллиардер Дональд Трамп, согласно последним опросам, лидирует среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США. Выборы главы государства пройдут в ноябре 2016 года.

Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии, не признавших легитимность февральского госпереворота на Украине, проголосовали за вхождение в состав РФ. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН. Украина и страны Запада не признают итоги плебисцита.


Трамп: решать проблемы вокруг Крыма должна Европа, а не США По мнению кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, страны Европы имеют значительно более тесные экономические связи с Россией и потому должны быть больше вовлечены в решение таких проблем, чем США. Кто баллотируется в президенты США? 8 ноября 2016 года в США выберут президента. Партии уже определяются со своими кандидатами. В стране началась предвыборная гонка. При этом он заметил, что США часто действуют как «полицейский Европы». Американский миллиардер Дональд Трамп, согласно последним опросам, лидирует среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США. Выборы главы государства пройдут в ноябре 2016 года. Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии, не признавших легитимность февральского госпереворота на Украине, проголосовали за вхождение в состав РФ. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН. Украина и страны Запада не признают итоги плебисцита.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика