17-летняя жена начальника РОВД счастлива, — Кадыров  - «Новости Крыма»

«Лента.ру»

Начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов и 17-летняя Луиза Гойлабиева счастливы.

Об этом заявил  глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — сказал Кадыров.

Он пояснил, что грустной невеста на свадьбе была из-за кавказских традиций. Так же он заявил, что «это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж». В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители.

«Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал Кадыров.

В начале мая в СМИ появилась информация, что Гойлабиеву собираются насильно выдать замуж за Гучигова. Сообщалось, что начальник РОВД хочет взять девушку второй женой против ее желания и даже выставил посты по всему селу, чтобы родители не увезли невесту. Позднее в интернете появилось обращение Гойлабиевой и ее родственников, в котором они заявили, что согласны на брак, передает «Лента.Ру».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.