«Им лишь бы запрещать!» - «Западный Крым» » Новости Крыма

✔ «Им лишь бы запрещать!» - «Западный Крым»


«Им лишь бы запрещать!» - «Западный Крым»

Фото: Крыминформ


Жители села Поповка Сакского района, возмущенные запретом проведения фестиваля «Befooz», намерены встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым.


Об этом они заявили после решения руководства Сакского района провести свое выездное заседание в закрытом режиме, хотя оно должно было быть открытым и пройти на территории отмененного фестиваля «Befooz».


Жители села еще не определились, когда планируют посетить Симферополь, поэтому попросили главу республики и прокурора Крыма Поклонскую самим приехать в село.


«Чиновники, окружающие Аксёнова, врут ему про фестиваль, специально рассказывая ему страшные небылицы, формируя негативный взгляд и подталкивая к его запрету! Для них это просто ненужная головная боль и заботы, которые легче запретить, чем обеспечивать безопасность приезжающим к нам на фестиваль отдыхающим! Хотя это их прямая обязанность!» – отметили жители Поповки.


По их мнению, только сам Аксёнов лично на месте сможет разобраться в сути вопроса.


«Передайте Сергею Валерьевичу, что мы очень хотим с ним встретиться и напрямую рассказать, что тут у нас и как! И что этот проект значит для всех нас! Местная районная власть совсем нами не занимается! За всё время (с момента назначения) ни разу не приезжали к нам! Им тоже лишь бы запрещать!… Мы и сами собираемся к Аксёнову, только вот с транспортом пока решить не можем. Но мы найдем варианты, как нам до правительства всем селом доехать. Вы передайте, пожалуйста, Аксёнову нашу просьбу о встрече – мы ему верим, мы за него селом стоять готовы! Пусть не бросает нас. Нас этот фестиваль только и кормит», — заявили сельские активисты. «И Поклонская пусть приедет и расскажет нам, чем нам своих детей зимой кормить?!» – добавили местные жители.


Напомним, ранее прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля «Befooz» до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и Аксенов, который также приказал снести ограждения на территории отмененного фестиваля. Организаторы «Befooz» заявили, что отказываются от фестивальной составляющей в этом году.






Фото: Крыминформ Жители села Поповка Сакского района, возмущенные запретом проведения фестиваля «Befooz», намерены встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Об этом они заявили после решения руководства Сакского района провести свое выездное заседание в закрытом режиме, хотя оно должно было быть открытым и пройти на территории отмененного фестиваля «Befooz». Жители села еще не определились, когда планируют посетить Симферополь, поэтому попросили главу республики и прокурора Крыма Поклонскую самим приехать в село. «Чиновники, окружающие Аксёнова, врут ему про фестиваль, специально рассказывая ему страшные небылицы, формируя негативный взгляд и подталкивая к его запрету! Для них это просто ненужная головная боль и заботы, которые легче запретить, чем обеспечивать безопасность приезжающим к нам на фестиваль отдыхающим! Хотя это их прямая обязанность!» – отметили жители Поповки. По их мнению, только сам Аксёнов лично на месте сможет разобраться в сути вопроса. «Передайте Сергею Валерьевичу, что мы очень хотим с ним встретиться и напрямую рассказать, что тут у нас и как! И что этот проект значит для всех нас! Местная районная власть совсем нами не занимается! За всё время (с момента назначения) ни разу не приезжали к нам! Им тоже лишь бы запрещать!… Мы и сами собираемся к Аксёнову, только вот с транспортом пока решить не можем. Но мы найдем варианты, как нам до правительства всем селом доехать. Вы передайте, пожалуйста, Аксёнову нашу просьбу о встрече – мы ему верим, мы за него селом стоять готовы! Пусть не бросает нас. Нас этот фестиваль только и кормит», — заявили сельские активисты. «И Поклонская пусть приедет и расскажет нам, чем нам своих детей зимой кормить?!» – добавили местные жители. Напомним, ранее прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля «Befooz» до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и Аксенов, который также приказал снести ограждения на территории отмененного фестиваля. Организаторы «Befooz» заявили, что отказываются от фестивальной составляющей в этом году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика