«Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ «Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО) - «Симферополь»


«Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО) - «Симферополь»

Завод «Массандра» примет участие в престижном Международном винном фестивале в Мерано (Италия). Вина, которые представят Крым на мероприятии, лично отобрал организатор фестиваля Гельмут Кехер.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ФГУП «ПАО «Массандра».


В ходе визита он посетил один из терруаров «Массандры», принадлежащий филиалу «Таврида», а также подвалы для выдержки марочных вин и галереи, где хранится массандровская энотека. Легендарная коллекция вин поразила гостя. Кехер признался, что никогда не слышал о такой большой винотеке.


Эксперт высоко оценил массандровские вина. «Я услышал о «Массандре» около 10 лет назад. Много читал о предприятии, хотел узнать о нем больше. Я пробовал все массандровские вина, которые привозили друзья, но приехать на завод - это совершенно другое. Это потрясающе! Все вина, которые мы пробовали, были высокого качества», - отметил Кехер и выразил уверенность, что это возможность для «Массандры» сделать хороший промоушн.


«Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО) - «Симферополь»


В свою очередь генеральный директор винзавода «Массандра» Янина Павленко подчеркнула, визит в Крым иностранного эксперта и участие вин «Массандры» в итальянском фестивале — доказательство того, что европейские санкции для виноделов не существует. «Я верю, что виноделие- это как раз та ниточка, которая, независимо от политических взглядов, объединяет людей всего мира», - заявила Павленко.


Глава Территориального управления делами президента РФ в Крыму Олег Подолько считает, что подобное сотрудничество – начало больших перемен к лучшему. «Это не просто прорыв, это еще раз подтверждает то, что говорил наш президент: санкции, объявленные руководителями тех или иных стран – большая ошибка. Люди, народы не хотят санкций. Не должно быть никаких препятствий для человеческого, делового общения, для бизнеса. Участие «Массандры» в международном винном фестивале в Италии демонстрирует, что значит наша великая Россия для всех стран Европы, Америки и Азии. Это громаднейший прогресс», - заключил Подолько.


СПРАВКА: Мероприятие проводится с 1992 года и известно во всем мире как самый независимый винный фестиваль. Гельмут Кехер ежегодно лично отбирает образцы вин, которые примут участие в фестивале.


Читайте также: В Крыму классическую музыку сыграют на площади старинного винзавода


В «Массандре» поддержали инициативу Медведева: крымские бренды должен использовать только Крым


Завод «Массандра» примет участие в престижном Международном винном фестивале в Мерано (Италия). Вина, которые представят Крым на мероприятии, лично отобрал организатор фестиваля Гельмут Кехер. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ФГУП «ПАО «Массандра». В ходе визита он посетил один из терруаров «Массандры», принадлежащий филиалу «Таврида», а также подвалы для выдержки марочных вин и галереи, где хранится массандровская энотека. Легендарная коллекция вин поразила гостя. Кехер признался, что никогда не слышал о такой большой винотеке. Эксперт высоко оценил массандровские вина. «Я услышал о «Массандре» около 10 лет назад. Много читал о предприятии, хотел узнать о нем больше. Я пробовал все массандровские вина, которые привозили друзья, но приехать на завод - это совершенно другое. Это потрясающе! Все вина, которые мы пробовали, были высокого качества», - отметил Кехер и выразил уверенность, что это возможность для «Массандры» сделать хороший промоушн. В свою очередь генеральный директор винзавода «Массандра» Янина Павленко подчеркнула, визит в Крым иностранного эксперта и участие вин «Массандры» в итальянском фестивале — доказательство того, что европейские санкции для виноделов не существует. «Я верю, что виноделие- это как раз та ниточка, которая, независимо от политических взглядов, объединяет людей всего мира», - заявила Павленко. Глава Территориального управления делами президента РФ в Крыму Олег Подолько считает, что подобное сотрудничество – начало больших перемен к лучшему. «Это не просто прорыв, это еще раз подтверждает то, что говорил наш президент: санкции, объявленные руководителями тех или иных стран – большая ошибка. Люди, народы не хотят санкций. Не должно быть никаких препятствий для человеческого, делового общения, для бизнеса. Участие «Массандры» в международном винном фестивале в Италии демонстрирует, что значит наша великая Россия для всех стран Европы, Америки и Азии. Это громаднейший прогресс», - заключил Подолько. СПРАВКА: Мероприятие проводится с 1992 года и известно во всем мире как самый независимый винный фестиваль. Гельмут Кехер ежегодно лично отбирает образцы вин, которые примут участие в фестивале. Читайте также: В Крыму классическую музыку сыграют на площади старинного винзавода В «Массандре» поддержали инициативу Медведева: крымские бренды должен использовать только Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика