На время проведения фестиваля «Extreme Крым 2015» из Симферополя в Оленевку пустят дополнительные автобусы - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На время проведения фестиваля «Extreme Крым 2015» из Симферополя в Оленевку пустят дополнительные автобусы - «Симферополь»


На время проведения фестиваля «Extreme Крым 2015» из Симферополя в Оленевку пустят дополнительные автобусы - «Симферополь»

В связи с ожиданием большого количества участников на Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2015» в с. Оленевка Черноморского района с 1 августа по 9 августа 2015 дополнительно открыты автобусные рейсы из Симферополя, Евпатории и Черноморского.


Об этом сообщили в пресс-слжубе Министерства транспорта Крыма, - передает корреспондент 3652.


 Курсировать автобусы будут по следующему расписанию: 


г. Симферополь – с. Оленевка


 с. Оленевка – г. Симферополь 


06-42


13-00


08-45


17-00


 


г. Евпатория – с. Оленевка


 


с. Оленевка – г. Евпатория


06-30


05-30


07-10


08-45


09-00


09-50


11-20


12-20


12-50


14-00


16-20


15-15


17-30


20-20


18-05


21-00


 


пгт. Черноморское – с. Оленевка – 
с. Маяк


 


с. Маяк –  с. Оленевка – 
пгт. Черноморское


07-10


07-45


08-30


09-30


12-10


13-00


17-30


18-12


Между тем в МЧС отметили, что сотрудники Государственного казенного учреждения «Крымская аварийно – спасательная служба «КРЫМ – СПАС» выйдут на дежурство для обеспечения безопасности участников и гостей фестиваля «Extreme Крым 2015».


Ежедневно на дежурстве будет находиться группа экстренного реагирования Симферопольского и Черноморского отрядов в количестве 5 человек и одной единицы техники. Кроме этого, безопасность участников и зрителей шоу, а также всех отдыхающих в этом районе будет обеспечивать личный состав крымского подразделения МЧС России.


Всего от аварийно – спасательной службы «КРЫМ – СПАС» будет задействовано 15 человек личного состава и 2 единицы техники. От МЧС России - 10 человек личного состава и 2 катера.


Для безопасного проведения состязаний на воде накануне сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели дополнительное обследование и очистку дна от посторонних предметов, которые могли представлять угрозу для спортсменов.


Напомним, в программе мероприятия, как и в прошлом году, запланированы соревнования по дайвингу, серфингу, подводной охоте, велосипедному спорту и другим экстремальным видам спорта.


«В прошлом году фестиваль привлек несколько тысяч человек. В этом году мы ожидаем при единовременном нахождении на фестивале порядка 5 тысяч человек. Надеюсь, что за всё время проведения несколько еще больше человек посетит «Extream Крым», - сказал вице-премьер-министр.


Читайте также: В Симферополе начали монтировать новый велотрек 


ФОТОРЕПОРТАЖ: Непогода не помешала достойно провести этап Кубка Крыма по ралли-рейдам


В Симферополе предложили создать Центр интеллектуального спорта


В связи с ожиданием большого количества участников на Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2015» в с. Оленевка Черноморского района с 1 августа по 9 августа 2015 дополнительно открыты автобусные рейсы из Симферополя, Евпатории и Черноморского. Об этом сообщили в пресс-слжубе Министерства транспорта Крыма, - передает корреспондент 3652. Курсировать автобусы будут по следующему расписанию: г. Симферополь – с. Оленевка с. Оленевка – г. Симферополь 06-42 13-00 08-45 17-00 г. Евпатория – с. Оленевка с. Оленевка – г. Евпатория 06-30 05-30 07-10 08-45 09-00 09-50 11-20 12-20 12-50 14-00 16-20 15-15 17-30 20-20 18-05 21-00 пгт. Черноморское – с. Оленевка – с. Маяк с. Маяк – с. Оленевка – пгт. Черноморское 07-10 07-45 08-30 09-30 12-10 13-00 17-30 18-12 Между тем в МЧС отметили, что сотрудники Государственного казенного учреждения «Крымская аварийно – спасательная служба «КРЫМ – СПАС» выйдут на дежурство для обеспечения безопасности участников и гостей фестиваля «Extreme Крым 2015». Ежедневно на дежурстве будет находиться группа экстренного реагирования Симферопольского и Черноморского отрядов в количестве 5 человек и одной единицы техники. Кроме этого, безопасность участников и зрителей шоу, а также всех отдыхающих в этом районе будет обеспечивать личный состав крымского подразделения МЧС России. Всего от аварийно – спасательной службы «КРЫМ – СПАС» будет задействовано 15 человек личного состава и 2 единицы техники. От МЧС России - 10 человек личного состава и 2 катера. Для безопасного проведения состязаний на воде накануне сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели дополнительное обследование и очистку дна от посторонних предметов, которые могли представлять угрозу для спортсменов. Напомним, в программе мероприятия, как и в прошлом году, запланированы соревнования по дайвингу, серфингу, подводной охоте, велосипедному спорту и другим экстремальным видам спорта. «В прошлом году фестиваль привлек несколько тысяч человек. В этом году мы ожидаем при единовременном нахождении на фестивале порядка 5 тысяч человек. Надеюсь, что за всё время проведения несколько еще больше человек посетит «Extream Крым», - сказал вице-премьер-министр. Читайте также: В Симферополе начали монтировать новый велотрек ФОТОРЕПОРТАЖ: Непогода не помешала достойно провести этап Кубка Крыма по ралли-рейдам В Симферополе предложили создать Центр интеллектуального спорта


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика