В крымском парке львов «Тайган» сегодня родились 4 белых львенка (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В крымском парке львов «Тайган» сегодня родились 4 белых львенка (ВИДЕО) - «Симферополь»


В крымском парке львов «Тайган» сегодня родились 4 белых львенка (ВИДЕО) - «Симферополь»

В парке львов «Тайган» сегодня, 30 июля,  родилось 4 белых львенка. Об этом рассказал хозяин парка Олег Зубков в своем официальном блоге, - передает корреспондент 3652.


Как сообщил Зубков, львята чувствуют себя хорошо, находятся в вольере с матерью.
К слову, на данный момент в парке уже 8 белых львят.


Напомним, в начале месяца в "Тайгане" родилось три амурских тигренка. Коллекция амурских тигров значительно возрастает с каждым годом.


«Мне бы очень хотелось, чтобы у них был собственный парк, как и у львов. К сожалению, без административной поддержки сделать мне это не удастся», - сообщил Зубков.


Ранее в Детском парке Симферополя родились два львенка-мальчика от старожилов зооуголка – Барона и Марты. «Пять месяцев назад они уже порадовали нас рождением маленькой львицы, а теперь мы растим будущих царей звериного мира», – рассказал директор парка Александр Шабанов.


Сейчас львята живут отдельно от родителей и не требуют особого ухода, за исключением специального рациона питания, в который входят молоко с яйцом и печенка.


Читайте также: Под Новый год в крымском зоопарке родился жираф (первые фото малыша)


Зубков будет судиться с ветврачом, «придумавшим» туберкулез животным Ялтинского зоопарка


 Защищать парк «Тайган» и зоопарк «Сказка» от «чрезмерного внимания чиновников» теперь будет вице-премьер Крыма Руслан Бальбек


В парке львов «Тайган» сегодня, 30 июля, родилось 4 белых львенка. Об этом рассказал хозяин парка Олег Зубков в своем официальном блоге, - передает корреспондент 3652. Как сообщил Зубков, львята чувствуют себя хорошо, находятся в вольере с матерью. К слову, на данный момент в парке уже 8 белых львят. Напомним, в начале месяца в "Тайгане" родилось три амурских тигренка. Коллекция амурских тигров значительно возрастает с каждым годом. «Мне бы очень хотелось, чтобы у них был собственный парк, как и у львов. К сожалению, без административной поддержки сделать мне это не удастся», - сообщил Зубков. Ранее в Детском парке Симферополя родились два львенка-мальчика от старожилов зооуголка – Барона и Марты. «Пять месяцев назад они уже порадовали нас рождением маленькой львицы, а теперь мы растим будущих царей звериного мира», – рассказал директор парка Александр Шабанов. Сейчас львята живут отдельно от родителей и не требуют особого ухода, за исключением специального рациона питания, в который входят молоко с яйцом и печенка. Читайте также: Под Новый год в крымском зоопарке родился жираф (первые фото малыша) Зубков будет судиться с ветврачом, «придумавшим» туберкулез животным Ялтинского зоопарка Защищать парк «Тайган» и зоопарк «Сказка» от «чрезмерного внимания чиновников» теперь будет вице-премьер Крыма Руслан Бальбек


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика