Полонский: Мы сделаем все, чтобы фестиваль «Extreme Крым» расширил свою географию (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Полонский: Мы сделаем все, чтобы фестиваль «Extreme Крым» расширил свою географию (ВИДЕО) - «Симферополь»


Полонский: Мы сделаем все, чтобы фестиваль «Extreme Крым» расширил свою географию (ВИДЕО) - «Симферополь»

1 августа в селе Оленевка Черноморского района стартовал Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2015». На открытии присутствовали первые лица республики, а завершился первый день феста праздничным концертом, хэдлайнером которого стала Чичерина.


По словам заместителя председателя Совета министров РК Дмитрия Полонского, лично поприветствовавшего участников «Extreme Крым-2015», проведение фестиваля значительно способствует туристическому развитию Западного Крыма. «Особенно рады видеть тех, кто приезжают сюда на протяжении уже трех лет. Из года в год на фестивале все больше людей, и я вас уверяю – это только начало нашего большого движения», - подчеркнул он и добавил, власти Крыма сделают все, чтобы фестиваль расширил свою географию.


Полонский также отметил, что фестиваль позволяет объединить поклонников и представителей экстремальных видов спорта из разных стран, поэтому у него есть большой потенциал для выхода на мировой уровень.


В этом году соревнования проводятся по 18 видам спорта, в которых участвуют спортсмены из Великобритании, Литвы, Белоруссии, России, Украины, Казахстана и других стран. В рамках фестиваля для участников пройдет ряд мастер-классов, в том числе по кайтбордингу, виндсерфингу, дайвингу дертджампингу, воркауту и другим направлениям. Фестиваль завершится 9 августа.



Читайте также: Власти Крыма надеются, что фестиваль «Extreme Крым» привлечет на полуостров как минимум 5 тысяч туристов


На время проведения фестиваля «Extreme Крым 2015» из Симферополя в Оленевку пустят дополнительные автобусы


1 августа в селе Оленевка Черноморского района стартовал Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2015». На открытии присутствовали первые лица республики, а завершился первый день феста праздничным концертом, хэдлайнером которого стала Чичерина. По словам заместителя председателя Совета министров РК Дмитрия Полонского, лично поприветствовавшего участников «Extreme Крым-2015», проведение фестиваля значительно способствует туристическому развитию Западного Крыма. «Особенно рады видеть тех, кто приезжают сюда на протяжении уже трех лет. Из года в год на фестивале все больше людей, и я вас уверяю – это только начало нашего большого движения», - подчеркнул он и добавил, власти Крыма сделают все, чтобы фестиваль расширил свою географию. Полонский также отметил, что фестиваль позволяет объединить поклонников и представителей экстремальных видов спорта из разных стран, поэтому у него есть большой потенциал для выхода на мировой уровень. В этом году соревнования проводятся по 18 видам спорта, в которых участвуют спортсмены из Великобритании, Литвы, Белоруссии, России, Украины, Казахстана и других стран. В рамках фестиваля для участников пройдет ряд мастер-классов, в том числе по кайтбордингу, виндсерфингу, дайвингу дертджампингу, воркауту и другим направлениям. Фестиваль завершится 9 августа. Читайте также: Власти Крыма надеются, что фестиваль «Extreme Крым» привлечет на полуостров как минимум 5 тысяч туристов На время проведения фестиваля «Extreme Крым 2015» из Симферополя в Оленевку пустят дополнительные автобусы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика