Уральский производитель титана купил санаторий в Крыму - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Уральский производитель титана купил санаторий в Крыму - «Деньги»


Уральская корпорация «ВСМПО-Ависма» — крупнейший в мире производитель титана, купила усадьбу «Имение графа Устинова» (пансионат «Санкт-Петербург») в Крыму за 19 млн долларов.


© Novosti-Krim.ru сообщила директор по региональной политике и связям с общественностью корпорации Марина Воронкова.


«Действительно, корпорация купила санаторий в Крыму. И корпорация намерена использовать усадьбу по назначению в корпоративных целях», — отметила М.Воронкова.


Площадь имения графа Устинова составляет 12 га. Владение расположено в Массандре, между Ялтой и Никитским ботаническим садом.


Санаторий состоит из собственного пляжа и четырех корпусов площадью около четырех тысяч квадратных метров.


Ранее усадьба принадлежала основателю российской розничной сети «Пятерочка» Андрею Рогачеву.


Справка


ПАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» — крупнейший в мире производитель титана. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком.


Уральская корпорация «ВСМПО-Ависма» — крупнейший в мире производитель титана, купила усадьбу «Имение графа Устинова» (пансионат «Санкт-Петербург») в Крыму за 19 млн долларов. © Novosti-Krim.ru сообщила директор по региональной политике и связям с общественностью корпорации Марина Воронкова. «Действительно, корпорация купила санаторий в Крыму. И корпорация намерена использовать усадьбу по назначению в корпоративных целях», — отметила М.Воронкова. Площадь имения графа Устинова составляет 12 га. Владение расположено в Массандре, между Ялтой и Никитским ботаническим садом. Санаторий состоит из собственного пляжа и четырех корпусов площадью около четырех тысяч квадратных метров. Ранее усадьба принадлежала основателю российской розничной сети «Пятерочка» Андрею Рогачеву. Справка ПАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» — крупнейший в мире производитель титана. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика