На фестивале вина в Крыму гостям предложат попробовать авторские вина и научат готовить виноградных улиток - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На фестивале вина в Крыму гостям предложат попробовать авторские вина и научат готовить виноградных улиток - «Симферополь»


На фестивале вина в Крыму гостям предложат попробовать авторские вина и научат готовить виноградных улиток - «Симферополь»

В августе в Крыму пройдет республиканский фестиваль винограда и вина «Золотая гроздь винограда 2015».


Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передает корреспондент 3652.ru.


В настоящее время создан организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля. Его возглавила заместитель председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина.


Фестиваль пройдет с 22 по 23 августа в селе Вилино Бахчисарайского района Крыма на базе винодельческого завода ALMA VALLEY. Участникам и гостям мероприятия будет представлена продукция ведущих крымских производителей, состоятся мастер-классы, в том числе по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток. Кроме того, присутствующим предложат продегустировать виноград, авторские вина и вина знаменитых крымских винзаводов и виноделен.


В рамках фестиваля пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия», которая станет основной площадкой для обсуждения перспектив развития виноградарства в Крыму. «На конференции много внимания будет посвящено теме авторских вин. Это достаточно важный для Крыма вопрос, в связи с тем, что на данный момент этот продукт очень интерес для многих туристических компаний», - отмечает министр курортов и туризма Крыма, заместитель председателя организационного комитета фестиваля Сергей Стрельбицкий.


Как сообщал 3652.ru, ежегодно в четвертое воскресенье августа в Крыму будут отмечать День виноградарства и виноделия. Соответствующий Указ подписал глава Крыма Сергей Аксенов.


Читайте также: «Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО)


В Крыму появится новое шампанское, посвященное городам-героям


В августе в Крыму пройдет республиканский фестиваль винограда и вина «Золотая гроздь винограда 2015». Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передает корреспондент 3652.ru. В настоящее время создан организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля. Его возглавила заместитель председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина. Фестиваль пройдет с 22 по 23 августа в селе Вилино Бахчисарайского района Крыма на базе винодельческого завода ALMA VALLEY. Участникам и гостям мероприятия будет представлена продукция ведущих крымских производителей, состоятся мастер-классы, в том числе по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток. Кроме того, присутствующим предложат продегустировать виноград, авторские вина и вина знаменитых крымских винзаводов и виноделен. В рамках фестиваля пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия», которая станет основной площадкой для обсуждения перспектив развития виноградарства в Крыму. «На конференции много внимания будет посвящено теме авторских вин. Это достаточно важный для Крыма вопрос, в связи с тем, что на данный момент этот продукт очень интерес для многих туристических компаний», - отмечает министр курортов и туризма Крыма, заместитель председателя организационного комитета фестиваля Сергей Стрельбицкий. Как сообщал 3652.ru, ежегодно в четвертое воскресенье августа в Крыму будут отмечать День виноградарства и виноделия. Соответствующий Указ подписал глава Крыма Сергей Аксенов. Читайте также: «Массандра» представит Крым на Международном винном фестивале в Италии (ФОТО) В Крыму появится новое шампанское, посвященное городам-героям


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика