Самому удачливому рыболову достался приз в 15 тысяч рублей » Новости Крыма

✔ Самому удачливому рыболову достался приз в 15 тысяч рублей


В Севастополе прошел турнир по спортивной рыбалке спиннингом, посвященный Дню рыбака.


Самому удачливому рыболову достался приз в 15 тысяч рублей

Ирина Клочкова
Участники турнира ловили рыбу прямо на набережной у Памятника затопленным кораблям
Самому удачливому рыболову достался приз в 15 тысяч рублей

sev-ribalka.ru
Победители соревнований с призами

В Севастополе прошел турнир по спортивной рыбалке спиннингом, посвященный Дню рыбака.


Организовала мероприятие городская федерация рыболовного спорта. 12 июля 36 рыболовов из Севастополя, городов Крыма, Красноярска, Краснодара и Луганска соревновались в рыбацкой удачливости на набережной Приморского бульвара прямо у Памятника затопленным кораблям.


За два шага необходимо было наловить как можнож больше рыбы: размер и вид значения не имели. В главном попадалась чрезвычайно мелкая ставридка. Улов, опосля фиксации у судьи, издавали обратно в море.


Победителю — севастопольцу Ивану Филатову — в сумме 2-ух шагов попалось на удочку 40 рыб. У занявшего 2-ое место Виталия Вениславика из Бахчисарая — 32. «Бронза» с результатом в 29 рыб у симферопольца Вячеслава Безлюдного.


Всего соучастники соревнований словили и выпустили практически 550 рыб!А вот соучастнику из Красноярска не удалось словить ни одной.


Победители получили подарки и валютные призы от спонсоров. За 1-ое место — 15 тыщ рублей, 10 и 5 тыщ — за 2-ое и третье место соответственно.


В Севастополе прошел турнир по спортивной рыбалке спиннингом, посвященный Дню рыбака. Ирина Клочкова Участники турнира ловили рыбу прямо на набережной у Памятника затопленным кораблям sev-ribalka.ru Победители соревнований с призами В Севастополе прошел турнир по спортивной рыбалке спиннингом, посвященный Дню рыбака. Организовала мероприятие городская федерация рыболовного спорта. 12 июля 36 рыболовов из Севастополя, городов Крыма, Красноярска, Краснодара и Луганска соревновались в рыбацкой удачливости на набережной Приморского бульвара прямо у Памятника затопленным кораблям. За два шага необходимо было наловить как можнож больше рыбы: размер и вид значения не имели. В главном попадалась чрезвычайно мелкая ставридка. Улов, опосля фиксации у судьи, издавали обратно в море. Победителю — севастопольцу Ивану Филатову — в сумме 2-ух шагов попалось на удочку 40 рыб. У занявшего 2-ое место Виталия Вениславика из Бахчисарая — 32. «Бронза» с результатом в 29 рыб у симферопольца Вячеслава Безлюдного. Всего соучастники соревнований словили и выпустили практически 550 рыб!А вот соучастнику из Красноярска не удалось словить ни одной. Победители получили подарки и валютные призы от спонсоров. За 1-ое место — 15 тыщ рублей, 10 и 5 тыщ — за 2-ое и третье место соответственно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика