«Крымавтотранс» продолжает охотиться на «зайцев». За месяц в Симферополе поймано более 400 безбилетных пассажиров - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ «Крымавтотранс» продолжает охотиться на «зайцев». За месяц в Симферополе поймано более 400 безбилетных пассажиров - «Симферополь»


«Крымавтотранс» продолжает охотиться на «зайцев». За месяц в Симферополе поймано более 400 безбилетных пассажиров - «Симферополь»

За месяц сотрудники отдела контроля ГУП РК «Крымавтотранс» на автостанции «Курортная» и автовокзале «Симферополь» выявили 415 безбилетных пассажиров.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе предприятия.


По результатам проверок зафиксировано 77 нарушений со стороны водительского состава перевозчиков. Из них 76 актов составлено на водителей по факту посадки и провоза безбилетных пассажиров с прилегающей территории автостанции и автовокзала. Еще один акт составлен за самовольное отправление водителем автобуса в рейс без предварительной проверки билетным контролером.


«Все факты нарушения были зафиксированы фото и видеосъемкой и отправлены вместе с составленными актами в Министерство транспорта Республики Крым для дальнейшего рассмотрения», - сообщил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Андрей Автаев.


Как сообщал 3652.ru, ранее Крымавтотранс обратился к пассажирам с убедительной просьбой передвигаться транспортом только по билетам. «Каждый безбилетный пассажир должен понимать, что в случае аварийной ситуации либо ДТП, он не будет застрахован. Кроме страховки, «безбилетники» теряют комфорт, так как чаще всего сидячие места в автобусе заняты, и весь промежуток пути приходится стоять», - отметил Автаев.


Кроме того, по его заявлению, пассажир, который решается на безбилетную поездку, сам провоцирует и способствует развитию теневого бизнеса среди перевозчиков.


Как сообщал 3652.ru, в Симферополе, Евпатории, Феодосии, Алуште и других городах Крыма продолжает активно работать схема нелегальной перевозки пассажиров. В Симферополе водители не стесняются подбирать толпы людей в считанных метрах от автостанции «Курортная» — у вокзальной башни, где по сути расположился параллельный автовокзал.


Напомним, что глава республики Сергей Аксенов 9 июня пообещал проверки контролирующими органами автовокзалов Крыма для пресечения нелегальной работы пассажирских перевозок.


Читайте также: «Крымавтотранс» устроил проверки: На выезде из автостанций будут караулить автобусы, подбирающие пассажиров (ФОТО)


«Крымавтотранс» будет лишать водителей-хамов права въезда на территорию автостанций


За месяц сотрудники отдела контроля ГУП РК «Крымавтотранс» на автостанции «Курортная» и автовокзале «Симферополь» выявили 415 безбилетных пассажиров. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе предприятия. По результатам проверок зафиксировано 77 нарушений со стороны водительского состава перевозчиков. Из них 76 актов составлено на водителей по факту посадки и провоза безбилетных пассажиров с прилегающей территории автостанции и автовокзала. Еще один акт составлен за самовольное отправление водителем автобуса в рейс без предварительной проверки билетным контролером. «Все факты нарушения были зафиксированы фото и видеосъемкой и отправлены вместе с составленными актами в Министерство транспорта Республики Крым для дальнейшего рассмотрения», - сообщил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Андрей Автаев. Как сообщал 3652.ru, ранее Крымавтотранс обратился к пассажирам с убедительной просьбой передвигаться транспортом только по билетам. «Каждый безбилетный пассажир должен понимать, что в случае аварийной ситуации либо ДТП, он не будет застрахован. Кроме страховки, «безбилетники» теряют комфорт, так как чаще всего сидячие места в автобусе заняты, и весь промежуток пути приходится стоять», - отметил Автаев. Кроме того, по его заявлению, пассажир, который решается на безбилетную поездку, сам провоцирует и способствует развитию теневого бизнеса среди перевозчиков. Как сообщал 3652.ru, в Симферополе, Евпатории, Феодосии, Алуште и других городах Крыма продолжает активно работать схема нелегальной перевозки пассажиров. В Симферополе водители не стесняются подбирать толпы людей в считанных метрах от автостанции «Курортная» — у вокзальной башни, где по сути расположился параллельный автовокзал. Напомним, что глава республики Сергей Аксенов 9 июня пообещал проверки контролирующими органами автовокзалов Крыма для пресечения нелегальной работы пассажирских перевозок. Читайте также: «Крымавтотранс» устроил проверки: На выезде из автостанций будут караулить автобусы, подбирающие пассажиров (ФОТО) «Крымавтотранс» будет лишать водителей-хамов права въезда на территорию автостанций


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика