Очередной музыкальный фестиваль не состоялся в Крыму. Еще один под угрозой отмены - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Очередной музыкальный фестиваль не состоялся в Крыму. Еще один под угрозой отмены - «Симферополь»


Очередной музыкальный фестиваль не состоялся в Крыму. Еще один под угрозой отмены - «Симферополь»

Ежегодный фестиваль электронной музыки «Техносфера», который должен был стартовать в Феодосии 13 августа, не состоится.


Об этом сообщил организатор феста и владелец лейбла Paperfunk Recordings Павел Paperclip Попович.


Мероприятие должно было проходить на территории пляжного клуба «Beach Club 117». По словам организатора, причиной отмены стали «всевозможные форс-мажорные обстоятельства».


«Уважаемые друзья, поклонники! Дело в том, что в связи со сложными обстоятельствами, сложившимися в организационных процессах, и проблемами, связанными с трансферами артистов, мероприятие отменяется. Мы приносим огромные извинения тем, кто собирался приехать на это мероприятие и не увидит там желаемых для крутого отрыва гостей. К сожалению, всевозможные форс-мажорные обстоятельства заблокировали все варианты провести данное мероприятие», – сообщил Попович.


Как стало известно, в настоящее время организаторы проекта «Территория», который должен был 10 августа начаться в Поповке, делают все возможное, чтобы фестиваль все-таки состоялся. «Как мы знаем, жизнь полна чудес. И одно из чудес в самое ближайшее время произойдет, если нам удастся донести до наших власть имущих мужей мысль о том, что ТЕРРИТОРИЯproject никакого отношения к «Бифузу» не имеет. Все сложности с получением разрешительных документов сейчас находятся в политической плоскости», - сообщили организаторы.


Они подчеркивают, что активно ищут пути выхода из создавшейся ситуации: «Доказываем что «мыневерблюд» каждому чиновнику, от которого требуется подпись на очередном документе. И очень просим открыть ТЕРРИТОРИЮ чтобы выполнить , хотя бы, программу "минимум" из задуманного нами, а именно: восстановить старые и построить новые спортивные объекты, провести с 17 августа по 10 сентября запланированные спортивные события и запустить танцполы в локальном режиме.


То, что касается выступления приглашенных артистов: перенос места выступления будет анонсирован в самое ближайшее время. Люди, купившие наши путевки, свободно смогут посетить все эти вечеринки».


Напомним, ранее несколько крымских ведомств и лично глава республики Сергей Аксенов выступили против проведения фестиваля «Befooz» в Поповке. Прокуратура запретила мероприятие. Накануне открытия территорию обесточили. 6 августа, своим решением Сакский районный суд приостановил деятельность проекта «Befooz» на три месяца.


Как сообщал 3652.ru, молодежный проект «Территория» должен был проходить с 10 августа по 10 сентября в той же Поповке. Сообщалось, что его посетят более 30 000 человек. Организаторы проекта обещали массу музыкальных событий, в частности, drum'n'bass спектакль «Пиратская станция», спортивные соревнования и арт-инсталляции на площади более шести гектаров.


Читайте также: Организаторы «Генуэзского шлема» проведут в Крыму новый фестиваль, аналогов которого нет в мире (ФОТО, ВИДЕО)


Крым принимает Первый российский фестиваль юмора «Море смеха» (ФОТО)


Ежегодный фестиваль электронной музыки «Техносфера», который должен был стартовать в Феодосии 13 августа, не состоится. Об этом сообщил организатор феста и владелец лейбла Paperfunk Recordings Павел Paperclip Попович. Мероприятие должно было проходить на территории пляжного клуба «Beach Club 117». По словам организатора, причиной отмены стали «всевозможные форс-мажорные обстоятельства». «Уважаемые друзья, поклонники! Дело в том, что в связи со сложными обстоятельствами, сложившимися в организационных процессах, и проблемами, связанными с трансферами артистов, мероприятие отменяется. Мы приносим огромные извинения тем, кто собирался приехать на это мероприятие и не увидит там желаемых для крутого отрыва гостей. К сожалению, всевозможные форс-мажорные обстоятельства заблокировали все варианты провести данное мероприятие», – сообщил Попович. Как стало известно, в настоящее время организаторы проекта «Территория», который должен был 10 августа начаться в Поповке, делают все возможное, чтобы фестиваль все-таки состоялся. «Как мы знаем, жизнь полна чудес. И одно из чудес в самое ближайшее время произойдет, если нам удастся донести до наших власть имущих мужей мысль о том, что ТЕРРИТОРИЯproject никакого отношения к «Бифузу» не имеет. Все сложности с получением разрешительных документов сейчас находятся в политической плоскости», - сообщили организаторы. Они подчеркивают, что активно ищут пути выхода из создавшейся ситуации: «Доказываем что «мыневерблюд» каждому чиновнику, от которого требуется подпись на очередном документе. И очень просим открыть ТЕРРИТОРИЮ чтобы выполнить , хотя бы, программу "минимум" из задуманного нами, а именно: восстановить старые и построить новые спортивные объекты, провести с 17 августа по 10 сентября запланированные спортивные события и запустить танцполы в локальном режиме. То, что касается выступления приглашенных артистов: перенос места выступления будет анонсирован в самое ближайшее время. Люди, купившие наши путевки, свободно смогут посетить все эти вечеринки». Напомним, ранее несколько крымских ведомств и лично глава республики Сергей Аксенов выступили против проведения фестиваля «Befooz» в Поповке. Прокуратура запретила мероприятие. Накануне открытия территорию обесточили. 6 августа, своим решением Сакский районный суд приостановил деятельность проекта «Befooz» на три месяца. Как сообщал 3652.ru, молодежный проект «Территория» должен был проходить с 10 августа по 10 сентября в той же Поповке. Сообщалось, что его посетят более 30 000 человек. Организаторы проекта обещали массу музыкальных событий, в частности, drum'n'bass спектакль «Пиратская станция», спортивные соревнования и арт-инсталляции на площади более шести гектаров. Читайте также: Организаторы «Генуэзского шлема» проведут в Крыму новый фестиваль, аналогов которого нет в мире (ФОТО, ВИДЕО) Крым принимает Первый российский фестиваль юмора «Море смеха» (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика