Встреча состоится 15 августа на базе олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» в Алуште. Начало в 17:30.

В Симферополе провели жеребьевку Премьер-лиги Крыма по футболу
Кроме того, на следующий день на ялтинском городском стадионе «Авангард» в 18:00 пройдет встреча команды с болельщиками и представление игроков клуба, сообщает пресс-служба ФК.
Как сообщали Новости Крыма, в Симферополе провели жеребьевку Премьер-лиги Крыма по футболу. Первый ее матч стартует 22 августа матчем в Севастополе между местным «СКЧФ Севастополь» и симферопольской «ТСК-Таврией». Остальные игры пройдут на следующий день.
Напомним, чемпионат будет проводить Крымский футбольный союз, учредителями которого стали Федерации футбола Крыма и Севастополя. Крымскую футбольную лигу решили создать после соответствующего предложения УЕФА.
Архив новостей