В Севастополе прошел гала-концерт тура «Звезды детского голоса» - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Севастополе прошел гала-концерт тура «Звезды детского голоса» - «Культура»


Выступление — часть тура по Крыму, запланированные концерты уже прошли в Алуште и Евпатории.


В Севастополе прошел гала-концерт тура «Звезды детского голоса» - «Культура»

Пресс-служба экопарка «Лукоморье»
Финалисты телешоу «Голос.Дети» в экопарке «Лукоморье»

Выступление — часть тура по Крыму, запланированные концерты уже прошли в Алуште и Евпатории.


На пресс-конференции в детском экопарке Лукоморье за день до выступления все желающие могли поближе пообщаться со своими юными телекумирами, взять автографы и сфотографироваться.


ВКонтакте был проведена акция «Путешествие с кумирами», в результате которой две девушки отправились на экскурсию в экопарк «Лукоморье» с посещением музея мармелада, шоколада, истории мороженого и советских аттракционов за счет организаторов вместе со «Звездами детского голоса».


Отборочные состязания тура проходили 1 и 2 августа. На них жюри должно было выбрать одного местного ребенка для выступления со звездами программы первого телеканала «Голос.Дети». Жюри не смогло отдать предпочтение только одному из 15 удивительных финалистов. Поэтому организатор тура Евгений Титков решил выбрать троих детей, которые споют в разных городах Крыма с юными артистами шоу «Голос.Дети».


Победителями стали: Юлия Прохоренко (3-е место), Анастасия Гафиулова (2-е место) и Яна Горная, занявшая первое место.


Кроме них, на гала-концерте выступили артисты студии танца Marta и детский хор — победитель «Битвы хоров» детских лагерей «Мандарин» и «Ай Кемп».


Также состоялся флешмоб под песню «Я вернусь!» Арины Даниловой. Зрители могли запускать бумажные самолетики прямо на сцену.


Выступление — часть тура по Крыму, запланированные концерты уже прошли в Алуште и Евпатории. Пресс-служба экопарка «Лукоморье» Финалисты телешоу «Голос.Дети» в экопарке «Лукоморье» Выступление — часть тура по Крыму, запланированные концерты уже прошли в Алуште и Евпатории. На пресс-конференции в детском экопарке Лукоморье за день до выступления все желающие могли поближе пообщаться со своими юными телекумирами, взять автографы и сфотографироваться. ВКонтакте был проведена акция «Путешествие с кумирами», в результате которой две девушки отправились на экскурсию в экопарк «Лукоморье» с посещением музея мармелада, шоколада, истории мороженого и советских аттракционов за счет организаторов вместе со «Звездами детского голоса». Отборочные состязания тура проходили 1 и 2 августа. На них жюри должно было выбрать одного местного ребенка для выступления со звездами программы первого телеканала «Голос.Дети». Жюри не смогло отдать предпочтение только одному из 15 удивительных финалистов. Поэтому организатор тура Евгений Титков решил выбрать троих детей, которые споют в разных городах Крыма с юными артистами шоу «Голос.Дети». Победителями стали: Юлия Прохоренко (3-е место), Анастасия Гафиулова (2-е место) и Яна Горная, занявшая первое место. Кроме них, на гала-концерте выступили артисты студии танца Marta и детский хор — победитель «Битвы хоров» детских лагерей «Мандарин» и «Ай Кемп». Также состоялся флешмоб под песню «Я вернусь!» Арины Даниловой. Зрители могли запускать бумажные самолетики прямо на сцену.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика