Администрация Феодосии помогла многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ФОТО) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Администрация Феодосии помогла многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ФОТО) - «Феодосия»


Администрация Феодосии помогла многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ФОТО) - «Феодосия»

Вчера, 12 августа, Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков вручил денежную помощь – по 15 тысяч рублей – трем многодетным семьям, сообщает сайт Администрации города. Они оказались в трудной жизненной ситуации из-за низкого материального дохода семьи и социально-бытовой необустроенности.


Так, в одной из семей шестеро детей, но в 2014 году, после рождения сына, мать самоустранилась от воспитания, место проживания ее неизвестно, и отец сам занимается воспитанием, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Другая семья, в ней пятеро детей, живет в двухкомнатном домовладении, в котором нынешней зимой случился пожар, и теперь необходим ремонт. В еще одной семье отец не оказывает никакой материальной помощи своим трем дочерям, а их жилье пока непригодно для проживания детей, поэтому по заявлению матери две старшие дочери находятся в Межрегиональном центре социально-психологической реабилитации несовершеннолетних.


- Эти деньги помогут вам решить некоторые из ваших проблем,  – сказал Д.Щепетков во время вручения помощи. – По решению других проблем мы тоже будем вам помогать: где воду провести, где электричество, где оказать содействие по оформлению необходимых вам документов по жилью и другим социальным вопросам: пособиям, льготам…


Администрация Феодосии помогла многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ФОТО) - «Феодосия»
Администрация Феодосии помогла многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ФОТО) - «Феодосия»




Вчера, 12 августа, Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков вручил денежную помощь – по 15 тысяч рублей – трем многодетным семьям, сообщает сайт Администрации города. Они оказались в трудной жизненной ситуации из-за низкого материального дохода семьи и социально-бытовой необустроенности. Так, в одной из семей шестеро детей, но в 2014 году, после рождения сына, мать самоустранилась от воспитания, место проживания ее неизвестно, и отец сам занимается воспитанием, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Другая семья, в ней пятеро детей, живет в двухкомнатном домовладении, в котором нынешней зимой случился пожар, и теперь необходим ремонт. В еще одной семье отец не оказывает никакой материальной помощи своим трем дочерям, а их жилье пока непригодно для проживания детей, поэтому по заявлению матери две старшие дочери находятся в Межрегиональном центре социально-психологической реабилитации несовершеннолетних. - Эти деньги помогут вам решить некоторые из ваших проблем, – сказал Д.Щепетков во время вручения помощи. – По решению других проблем мы тоже будем вам помогать: где воду провести, где электричество, где оказать содействие по оформлению необходимых вам документов по жилью и другим социальным вопросам: пособиям, льготам…


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика