Аксенов уверен, призывы Чубарова бойкотировать в Крыму выборы в Госдуму не имеют силы - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Аксенов уверен, призывы Чубарова бойкотировать в Крыму выборы в Госдуму не имеют силы - «Симферополь»


Аксенов уверен, призывы Чубарова бойкотировать в Крыму выборы в Госдуму не имеют силы - «Симферополь»

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал недавнее обращение главы запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефата Чубарова к жителям Крыма с призывом бойкотировать выборы в Государственную Думу РФ, которые пройдут 18 сентября.


«Удивительно слышать подобные речи, учитывая, что крымско-татарский народ уже давно преодолел зависимость от бывших лидеров Меджлиса и прекрасно понимает, что все эти царьки не решали вопросы, которые волнуют крымских татар, а набивали себе политические очки», - написал Аксенов на своей странице в Фейсбук.


Глава Крыма выразил уверенность в том, что призывы Чубарова не имеют силы. «Не сомневаюсь, призывы этих деятелей на территории Республики Крым не будут иметь силы, а выборы пройдут так, как должны», - написал Аксенов.


Напомним, Чубаров на своей странице в Фейсбук заявил, что на территории Крыма выборы в Госдуму будут проводиться незаконно и пригрозил «неприятными ситуациями» крымчанам, пришедшим на избирательные участки, а также участвующим в подготовке и проведении выборов. Он призвал жителей полуострова 18 сентября бойкотировать выборы, а «успевшим уже «вляпаться» в избирательные комиссии» - немедленно их покинуть.


Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал недавнее обращение главы запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефата Чубарова к жителям Крыма с призывом бойкотировать выборы в Государственную Думу РФ, которые пройдут 18 сентября. «Удивительно слышать подобные речи, учитывая, что крымско-татарский народ уже давно преодолел зависимость от бывших лидеров Меджлиса и прекрасно понимает, что все эти царьки не решали вопросы, которые волнуют крымских татар, а набивали себе политические очки», - написал Аксенов на своей странице в Фейсбук. Глава Крыма выразил уверенность в том, что призывы Чубарова не имеют силы. «Не сомневаюсь, призывы этих деятелей на территории Республики Крым не будут иметь силы, а выборы пройдут так, как должны», - написал Аксенов. Напомним, Чубаров на своей странице в Фейсбук заявил, что на территории Крыма выборы в Госдуму будут проводиться незаконно и пригрозил «неприятными ситуациями» крымчанам, пришедшим на избирательные участки, а также участвующим в подготовке и проведении выборов. Он призвал жителей полуострова 18 сентября бойкотировать выборы, а «успевшим уже «вляпаться» в избирательные комиссии» - немедленно их покинуть.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика