В Ялте выберут самую красивую девушку Крыма - «Развлечения» » Новости Крыма

✔ В Ялте выберут самую красивую девушку Крыма - «Развлечения»


В Ялте выберут самую красивую девушку Крыма - «Развлечения»

11 сентября в гостинице «Ялта-Интурист» пройдет конкурс красоты «Мисс Крым — 2015».


Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ялты.


««Мисс Крым 2015» выйдет далеко за пределы формата стандартного шоу и станет не просто конкурсом красоты, а одной из визитных карточек Крыма, имиджевым мероприятием курорта», — заявили организаторы. Так, видеовизитки претенденток на корону-2015 снимут на фоне 20-и самых известных достопримечательностей Крыма, а портреты участниц представят на фоне 47-и видов исчезающих растений, которые растут в Крыму и занесены в Красную книгу.


Организаторы отметили, что шоу призвано пропагандировать бережное отношение к природе, здоровый и спортивный образ жизни, показать природную красоту Крыма, уникальность его достопримечательностей и ландшафта.


Также организаторы конкурса совместно с благотворительным фондом «Живи» проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона.


Ведущими конкурса «Мисс Крым 2015» станут актёры российского кино Елена Подкаминская и Александр Суворов. Для гостей выступят группы «Город 312» и «ГК», а также актёр и певец Гоша Куценко.


Победительница «Мисс Крым 2015» получит право бесплатного обучения в Крымском федеральном университете имени Вернадского, а также станет обладательницей норковой шубы. «Мисс Крым 2015» будет представлять  республику на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты.


11 сентября в гостинице «Ялта-Интурист» пройдет конкурс красоты «Мисс Крым — 2015». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ялты. ««Мисс Крым 2015» выйдет далеко за пределы формата стандартного шоу и станет не просто конкурсом красоты, а одной из визитных карточек Крыма, имиджевым мероприятием курорта», — заявили организаторы. Так, видеовизитки претенденток на корону-2015 снимут на фоне 20-и самых известных достопримечательностей Крыма, а портреты участниц представят на фоне 47-и видов исчезающих растений, которые растут в Крыму и занесены в Красную книгу. Организаторы отметили, что шоу призвано пропагандировать бережное отношение к природе, здоровый и спортивный образ жизни, показать природную красоту Крыма, уникальность его достопримечательностей и ландшафта. Также организаторы конкурса совместно с благотворительным фондом «Живи» проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона. Ведущими конкурса «Мисс Крым 2015» станут актёры российского кино Елена Подкаминская и Александр Суворов. Для гостей выступят группы «Город 312» и «ГК», а также актёр и певец Гоша Куценко. Победительница «Мисс Крым 2015» получит право бесплатного обучения в Крымском федеральном университете имени Вернадского, а также станет обладательницей норковой шубы. «Мисс Крым 2015» будет представлять республику на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика