Киркоров вступился за обиженную Билык - «Развлечения» » Новости Крыма

✔ Киркоров вступился за обиженную Билык - «Развлечения»


Киркоров вступился за обиженную Билык - «Развлечения»

www.theplace2.ru


Российский певец Филипп Киркоров решил поддержать украинскую певицу Ирину Билык, которую осудили за поездку в Крым. 


Напомним, накануне Киркоров, принимавший участие в песенном конкурсе «Детская Новая Волна», опубликовал в своем Instagram фото с Билык. «Продолжение вечера, уже неофициальная часть. С Легендарной Ириной Билык — автором песни «СНЕГ» и с Игорем Крутым — автором песни «РАДОСТЬ МОЯ»», — подписал он фото. Новость о том, что Билык в Крыму, мигом облетела множество российских и украинских СМИ. После этого певица заявила, что приехала на полуостров на венчание подруги, а встреча с Киркоровым оказалась случайной. 


«Как гнусно, что из доброго вечера, случайно встретившихся друзей, пытаются раздуть «политакцию»!!! Как же это все достало!!! Ира, дорогая, держись там!! Ты светлая, добрая, чистая, безумно талантливая, и помни, что к тебе никогда дерьмо не прилипнет!!! А твои «псевдо подруги» и им подобные пусть всегда помнят и зарубят у себя на cвоем прыщавом уродливом носу, что когда кидаешь в человека грязью, помни, что она до него может не долететь, а на твоих руках останется… Держись там, девочка моя, и помни, что все будет хорошо!!!, — оставил Киркоров комментарий под фотографией с Билык.


www.theplace2.ru Российский певец Филипп Киркоров решил поддержать украинскую певицу Ирину Билык, которую осудили за поездку в Крым. Напомним, накануне Киркоров, принимавший участие в песенном конкурсе «Детская Новая Волна», опубликовал в своем Instagram фото с Билык. «Продолжение вечера, уже неофициальная часть. С Легендарной Ириной Билык — автором песни «СНЕГ» и с Игорем Крутым — автором песни «РАДОСТЬ МОЯ»», — подписал он фото. Новость о том, что Билык в Крыму, мигом облетела множество российских и украинских СМИ. После этого певица заявила, что приехала на полуостров на венчание подруги, а встреча с Киркоровым оказалась случайной. «Как гнусно, что из доброго вечера, случайно встретившихся друзей, пытаются раздуть «политакцию»!!! Как же это все достало!!! Ира, дорогая, держись там!! Ты светлая, добрая, чистая, безумно талантливая, и помни, что к тебе никогда дерьмо не прилипнет!!! А твои «псевдо подруги» и им подобные пусть всегда помнят и зарубят у себя на cвоем прыщавом уродливом носу, что когда кидаешь в человека грязью, помни, что она до него может не долететь, а на твоих руках останется… Держись там, девочка моя, и помни, что все будет хорошо!!!, — оставил Киркоров комментарий под фотографией с Билык.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика