Кто будет торговать на пляжах, пока не решили - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Кто будет торговать на пляжах, пока не решили - «Деньги»


В правительстве Севастополя не состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса на право участвовать в сезонной ярмарке «Пляжная».


На пляжах развернут ярмарки
  • Пляжи будут сдавать в аренду

  • Лето для правительства Севастополя пришло неожиданно

  • Официально пляжи откроют на две недели позже обычного


  • В правительстве Севастополя не состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса на право участвовать в сезонной ярмарке «Пляжная».


    Из-за того что на пляжах города пока не оформлены договоры аренды под малые архитектурные формы, чтобы торговать до конца лета, павильоны, лотки и палатки, городские власти решили назвать «ярмаркой». В начале июня был объявлен конкурс. Торговые места ГУП «Благоустройство» должно было предоставить под общепит, продажу еды, безалкогольных напитков и пива, сувениров, игрушек, продажу и прокат товаров для пляжного отдыха, оказание косметических и фотоуслуг. От предпринимателей требовалось подать заявки на участие в ярмарке, а коммунальщики должны были вскрыть конверты с предложениями и выдать разрешения самым конкурентоспособным.


    Вскрытие конвертов все время переносили. Последнее было назначено на 3 августа, но и оно не состоялось из-за отсутствия кворума. Из 11 членов комиссии на ее заседание явились только пятеро, поэтому вынесение решений перенесли на 6 августа.


    Напомним, ярмарка «Пляжная» по решению правительства действует только до 31 августа.


    В правительстве Севастополя не состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса на право участвовать в сезонной ярмарке «Пляжная». На пляжах развернут ярмарки Пляжи будут сдавать в аренду Лето для правительства Севастополя пришло неожиданно Официально пляжи откроют на две недели позже обычного В правительстве Севастополя не состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса на право участвовать в сезонной ярмарке «Пляжная». Из-за того что на пляжах города пока не оформлены договоры аренды под малые архитектурные формы, чтобы торговать до конца лета, павильоны, лотки и палатки, городские власти решили назвать «ярмаркой». В начале июня был объявлен конкурс. Торговые места ГУП «Благоустройство» должно было предоставить под общепит, продажу еды, безалкогольных напитков и пива, сувениров, игрушек, продажу и прокат товаров для пляжного отдыха, оказание косметических и фотоуслуг. От предпринимателей требовалось подать заявки на участие в ярмарке, а коммунальщики должны были вскрыть конверты с предложениями и выдать разрешения самым конкурентоспособным. Вскрытие конвертов все время переносили. Последнее было назначено на 3 августа, но и оно не состоялось из-за отсутствия кворума. Из 11 членов комиссии на ее заседание явились только пятеро, поэтому вынесение решений перенесли на 6 августа. Напомним, ярмарка «Пляжная» по решению правительства действует только до 31 августа.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика