В 2015 году в Крыму цены на продукты и товары вырастут еще на 17,5% - «Финансы» » Новости Крыма

✔ В 2015 году в Крыму цены на продукты и товары вырастут еще на 17,5% - «Финансы»


В 2015 году в Крыму цены на продукты и товары вырастут еще на 17,5% - «Финансы»

Как стало известно сегодня, 1 ноября 2014 года в следующем, 2015 году в Республике Крым ожидается рост цен на потребительские товары и услуги в среднем на 17,5%. Такую информацию накануне заявил на заседании Совета министров Республики Крым министр экономического развития Крыма Николай Коряжкин.


По мнению министра рост цен в Крыму прогнозируется в связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги, ростом цен на алкогольную и табачную продукцию, повышение инфляционного уровня в среднем по Российской Федерации.


Николай Коряжкин так же добавил, что средняя заработная плата в Крыму в 2015 году должна составить 18,6 тыс рублей:



Прогноз основных показателей на 2015 год сформирован на основании расчетов и обоснований министерств и государственных комитетов Республики по базовым отраслям экономики, и с учетом прогноза развития Российской Федерации.



Напомним вам, что цены на потребительские товары и услуги в Республике Крым уже существенно возросли за прошедшие пол года, а так же возросли заработные платы в бюджетном секторе. Однако существует достаточно серьезная проблема с заработными платами в частном секторе - местами, зарплата не существенно отличается от ранее получаемой в Украинских гривнах, пересчитанную на рубли. 


Как стало известно сегодня, 1 ноября 2014 года в следующем, 2015 году в Республике Крым ожидается рост цен на потребительские товары и услуги в среднем на 17,5%. Такую информацию накануне заявил на заседании Совета министров Республики Крым министр экономического развития Крыма Николай Коряжкин. По мнению министра рост цен в Крыму прогнозируется в связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги, ростом цен на алкогольную и табачную продукцию, повышение инфляционного уровня в среднем по Российской Федерации. Николай Коряжкин так же добавил, что средняя заработная плата в Крыму в 2015 году должна составить 18,6 тыс рублей: Прогноз основных показателей на 2015 год сформирован на основании расчетов и обоснований министерств и государственных комитетов Республики по базовым отраслям экономики, и с учетом прогноза развития Российской Федерации. Напомним вам, что цены на потребительские товары и услуги в Республике Крым уже существенно возросли за прошедшие пол года, а так же возросли заработные платы в бюджетном секторе. Однако существует достаточно серьезная проблема с заработными платами в частном секторе - местами, зарплата не существенно отличается от ранее получаемой в Украинских гривнах, пересчитанную на рубли.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика