Украина начала минировать границу с Крымом - «Оборона» » Новости Крыма

✔ Украина начала минировать границу с Крымом - «Оборона»


Украина начала минировать границу с Крымом - «Оборона»

Как стало известно сегодня, 15 сентября 2014 года по решению Украинских политиков местные органы самоуправления Херсонской области начали проводить минирование приграничных территорий с Республикой Крым. Данную информацию сегодня подтвердил начальник управления информационной политики Херсонской облгосадминистрации Станислав Трошин.


Действия силовиков местами доходят до абсурда - начальник подтвердил и факт минирования подступов к руслу Северо-крымского канала, хоть и не рассказал о том, как это может помочь от "агрессии" со стороны Крыма.


Все действия по минированию прилежащих территорий к пограничной линии с Крымом а так же сооружение различных укреплений украинские политики комментируют как защиту от возможной "агрессии", хоть таковой ни разу не было замечено.


Станислав Трошин подтвердил факт минирования подступов к руслу Северо-крымского канала а так же других стратегических объектов, среди которых Каховская гидроэлектростанция:



Да, военные минируют то, что считают нужным.



На границе с Крымом наблюдается увеличение военного контингента со стороны Украины а так же возведение дополнительных укреплений. Данную информацию подтвердила пресс-секретарь Херсонской облгосадминистрации Оксана Казакова:



Сегодня выехал на границу с Крымом один из советников главы областной администрации Юрий Соловей, он до поздней ночи будет изучать ситуацию с укреплением границы.



Как стало известно сегодня, 15 сентября 2014 года по решению Украинских политиков местные органы самоуправления Херсонской области начали проводить минирование приграничных территорий с Республикой Крым. Данную информацию сегодня подтвердил начальник управления информационной политики Херсонской облгосадминистрации Станислав Трошин. Действия силовиков местами доходят до абсурда - начальник подтвердил и факт минирования подступов к руслу Северо-крымского канала, хоть и не рассказал о том, как это может помочь от "агрессии" со стороны Крыма. Все действия по минированию прилежащих территорий к пограничной линии с Крымом а так же сооружение различных укреплений украинские политики комментируют как защиту от возможной "агрессии", хоть таковой ни разу не было замечено. Станислав Трошин подтвердил факт минирования подступов к руслу Северо-крымского канала а так же других стратегических объектов, среди которых Каховская гидроэлектростанция: Да, военные минируют то, что считают нужным. На границе с Крымом наблюдается увеличение военного контингента со стороны Украины а так же возведение дополнительных укреплений. Данную информацию подтвердила пресс-секретарь Херсонской облгосадминистрации Оксана Казакова: Сегодня выехал на границу с Крымом один из советников главы областной администрации Юрий Соловей, он до поздней ночи будет изучать ситуацию с укреплением границы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика