Уважаемые феодосийцы, россияне! - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Уважаемые феодосийцы, россияне! - «Новости Феодосии»


Уважаемые феодосийцы, россияне! - «Новости Феодосии»

От всей души поздравляю Вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем государственного флага Российской Федерации!

Одним из главных символов нашего Отечества, его гордостью является национальный флаг. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов родной земли.

Для нас, жителей Республики Крым, феодосийцев, этот праздник особо символичен и значим. Мы гордимся нашей великой Родиной, её экономическими успехами, социальными достижениями, мы верим в процветание России. Каждый житель Крыма и Феодосии вносит свою посильную лепту в построение ее светлого будущего. В этот день каждый из нас с особым трепетом ощущает себя членом большой семьи, живущей в одном прекрасном доме, имя которому – Россия, ведь феодосийцы, как и все крымчане, всегда осознавали свою неразрывную связь с российской землей, её победоносной историей, великой культурой.

Дорогие земляки! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, мира и согласия в семьях, уюта, благополучия в домах, успехов в работе! С праздником, феодосийцы!


От всей души поздравляю Вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем государственного флага Российской Федерации! Одним из главных символов нашего Отечества, его гордостью является национальный флаг. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов родной земли. Для нас, жителей Республики Крым, феодосийцев, этот праздник особо символичен и значим. Мы гордимся нашей великой Родиной, её экономическими успехами, социальными достижениями, мы верим в процветание России. Каждый житель Крыма и Феодосии вносит свою посильную лепту в построение ее светлого будущего. В этот день каждый из нас с особым трепетом ощущает себя членом большой семьи, живущей в одном прекрасном доме, имя которому – Россия, ведь феодосийцы, как и все крымчане, всегда осознавали свою неразрывную связь с российской землей, её победоносной историей, великой культурой. Дорогие земляки! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, мира и согласия в семьях, уюта, благополучия в домах, успехов в работе! С праздником, феодосийцы!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика