Приказано контролировать пустыри, чтобы не горели - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Приказано контролировать пустыри, чтобы не горели - «Происшествия»


Пустыри, не относящиеся к какому-либо ведомству, приказано усиленно контролировать. Указание дано губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 9 июля.


Пустыри, не относящиеся к какому-либо ведомству, приказано усиленно контролировать. Указание дано губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 9 июля.


Такова была его реакция на доклад о возгорания в период со 2 по 8 июля на площади 33,298 тысячи кв.м. Наибольшая площадь загорания (80%) зафиксирована на территории Балаклавского МО — 26,9 тысячи кв.м.


По информации и.о.начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимира Беспалого, причиной большинства возгораний стало неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами.


На это губернатор поинтересовался реальными действиями по уменьшению уровня пожароопасности и услышал, что большинство территорий, о которых идет речь, являются заброшенными пустырями.


— Я посмотрел карту, где были возгорания, это не открытые территории, не лесные зоны, а пустыри, не застроенные и не подпадающие под какое-либо обслуживание ни муниципалитетов, ни городских структур, — отреагировал вице-губернатора Владимир Базаров на вопрос, в чем состоит сложность контроля при имеющемся количестве сотрудников.


— На лесных участках контролируется, у нас на сегодняшний момент число возгораний — семь случаев, общая площадь 0,47 га, — попытался защитить свою поднадзорную зону ответственности руководитель Севприроднадзора Сергей Самойлов.


— Садитесь и разрабатывайте комплекс мер, вводите дополнительные повышенные режимы, распространите универсальные полномочия. Завтра к вечеру представьте план первоочередных мероприятий с графиком дежурств, — распорядился губернатор, одновременно предложив Департаменту общественных коммуникациями тоже подключится к этому вопросу.


По предоставленной В.Беспалым информации, количество возгораний в Севастополе на открытых территориях возросло на 20% по сравнению с прошлогодним показателем.


Пустыри, не относящиеся к какому-либо ведомству, приказано усиленно контролировать. Указание дано губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 9 июля. Пустыри, не относящиеся к какому-либо ведомству, приказано усиленно контролировать. Указание дано губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 9 июля. Такова была его реакция на доклад о возгорания в период со 2 по 8 июля на площади 33,298 тысячи кв.м. Наибольшая площадь загорания (80%) зафиксирована на территории Балаклавского МО — 26,9 тысячи кв.м. По информации и.о.начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимира Беспалого, причиной большинства возгораний стало неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами. На это губернатор поинтересовался реальными действиями по уменьшению уровня пожароопасности и услышал, что большинство территорий, о которых идет речь, являются заброшенными пустырями. — Я посмотрел карту, где были возгорания, это не открытые территории, не лесные зоны, а пустыри, не застроенные и не подпадающие под какое-либо обслуживание ни муниципалитетов, ни городских структур, — отреагировал вице-губернатора Владимир Базаров на вопрос, в чем состоит сложность контроля при имеющемся количестве сотрудников. — На лесных участках контролируется, у нас на сегодняшний момент число возгораний — семь случаев, общая площадь 0,47 га, — попытался защитить свою поднадзорную зону ответственности руководитель Севприроднадзора Сергей Самойлов. — Садитесь и разрабатывайте комплекс мер, вводите дополнительные повышенные режимы, распространите универсальные полномочия. Завтра к вечеру представьте план первоочередных мероприятий с графиком дежурств, — распорядился губернатор, одновременно предложив Департаменту общественных коммуникациями тоже подключится к этому вопросу. По предоставленной В.Беспалым информации, количество возгораний в Севастополе на открытых территориях возросло на 20% по сравнению с прошлогодним показателем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика