Цены на квартиры в Армянске стартуют от 850 тысяч рублей - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ Цены на квартиры в Армянске стартуют от 850 тысяч рублей - «Северный Крым»


Цены на квартиры в Армянске стартуют от 850 тысяч рублей - «Северный Крым»

armyansk.info


Минимальная цена на приличные однокомнатные квартиры в Армянске составляет 850 тысяч рублей.


Об это говорит анализ вторичного рынка жилья, проведенный Армянск.info по данным электронной Доски объявлений города.


Так, минимальная стоимость установлена здесь за продажу квартиры с одной комнатой, расположенной на четвертом этаже в девятиэтажке по улице Корявко, 16. Данная квартира «в хорошем состоянии» и с индивидуальным отоплением оценена продавцом в 850 тысяч рублей.


Средняя цена на квартиры составляет 1,2-1,3 миллиона рублей, но за эту сумму можно приобрести уже трехкомнатное жилище.


Трехкомнатные квартиры «под ключ» обойдутся в 1,9-2,4 миллиона рублей, однако таких предложений на рынке сравнительно немного.


Несколько подешевела аренда жилья — усредненная цена предложения однокомнатной стартует от 4 тысяч рублей с учетом коммунальных платежей. Преимущественно, речь идет о «старом районе» – подавляющее число сдаваемых квартир находится на улице Иванищева (3-3,7 тыс. руб.). Хозяева этих квартир заинтересованы в сдаче на длительный срок и нередко склонны требовать предоплату сразу за несколько месяцев вперед. В центре города аренда «однушки» обойдется уже в 4,5 тысячи рублей в месяц.


armyansk.info Минимальная цена на приличные однокомнатные квартиры в Армянске составляет 850 тысяч рублей. Об это говорит анализ вторичного рынка жилья, проведенный Армянск.info по данным электронной Доски объявлений города. Так, минимальная стоимость установлена здесь за продажу квартиры с одной комнатой, расположенной на четвертом этаже в девятиэтажке по улице Корявко, 16. Данная квартира «в хорошем состоянии» и с индивидуальным отоплением оценена продавцом в 850 тысяч рублей. Средняя цена на квартиры составляет 1,2-1,3 миллиона рублей, но за эту сумму можно приобрести уже трехкомнатное жилище. Трехкомнатные квартиры «под ключ» обойдутся в 1,9-2,4 миллиона рублей, однако таких предложений на рынке сравнительно немного. Несколько подешевела аренда жилья — усредненная цена предложения однокомнатной стартует от 4 тысяч рублей с учетом коммунальных платежей. Преимущественно, речь идет о «старом районе» – подавляющее число сдаваемых квартир находится на улице Иванищева (3-3,7 тыс. руб.). Хозяева этих квартир заинтересованы в сдаче на длительный срок и нередко склонны требовать предоплату сразу за несколько месяцев вперед. В центре города аренда «однушки» обойдется уже в 4,5 тысячи рублей в месяц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика