Некоторые люди счастливы в одиночестве, — ученые - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Некоторые люди счастливы в одиночестве, — ученые - «Новости Крыма»


Некоторые люди счастливы в одиночестве, — ученые  - «Новости Крыма»

uploadimagex.com

Ученые пришли к выводу, что людям не обязательно нужно жениться, чтобы быть счастливыми. 

В эксперименте приняли участие 4000 человек в возрасте от 18 до 90 лет. Часть добровольцев состояла в браке, а другие участники находились в поиске второй половинки.

Во время опроса большинство людей, которые не находились в браке сообщили, что они счастливы в одиночестве. Также опрос показал, что люди состоявшие в браке могут быть не совсем счастливы, поскольку испытывают стресс от семейной жизни. Семейная жизнь — это не всегда романтический и счастливый период жизни. Она связана со стрессами и повседневными проблемами.

Психологии сообщили, что одинокая жизнь ни чуть не хуже семейной. Именно поэтому большинство опрошенных людей, которые не состоят в браке сообщили, что не собираются вступать в семейные отношения. Несмотря на такие результаты, всё же есть люди, которые заявили, что стали счастливы именно после вступления в брак, пишет dni24.


uploadimagex.com Ученые пришли к выводу, что людям не обязательно нужно жениться, чтобы быть счастливыми. В эксперименте приняли участие 4000 человек в возрасте от 18 до 90 лет. Часть добровольцев состояла в браке, а другие участники находились в поиске второй половинки. Во время опроса большинство людей, которые не находились в браке сообщили, что они счастливы в одиночестве. Также опрос показал, что люди состоявшие в браке могут быть не совсем счастливы, поскольку испытывают стресс от семейной жизни. Семейная жизнь — это не всегда романтический и счастливый период жизни. Она связана со стрессами и повседневными проблемами. Психологии сообщили, что одинокая жизнь ни чуть не хуже семейной. Именно поэтому большинство опрошенных людей, которые не состоят в браке сообщили, что не собираются вступать в семейные отношения. Несмотря на такие результаты, всё же есть люди, которые заявили, что стали счастливы именно после вступления в брак, пишет dni24.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика