Студентов КФУ некуда поселять - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Студентов КФУ некуда поселять - «Новости Крыма»


Общежитие №1 Крымского федерального университета так и не открылось после обещанного ремонта, при этом признаков обновления в здании также не видно.

Как написала одна из студенток ВУЗа в социальной сети Вконтакте, студентов из общежития выселили еще 30 июня.

Студентов КФУ некуда поселять - «Новости Крыма»

Объявлено куда крымчанки тратят маткапитал

«Нам всем говорили что ремонт начинается с 1-ого июля, и что мы видим?? Кроме записки на двери и крана который стоит возле общаги ничего не происходило до прошлой недели, и это не потому что разрабатывали какие-то планы и т.д, рабочие ходили по общаге и оценивали фронт работ с начала мая», – возмутилась она.

В комментарии пресс-секретарь Крымского федерального университета Алла Горева отметила, что косметический ремонт и работы вроде обновления сантехнических узлов в общежитиях должны были пройти очень быстрыми темпами.

«Я знаю, что сейчас мы заканчиваем ремонты. И фактически с 1-го сентября все общаги должны быть готовы. Такое задание было ректором поставлено», – отметила она.

По словам Горевой выразила возмущение по поводу того, что до учебного года осталось меньше недели, а студентов все еще некуда поселить. В социальных сетях также предполагают, что, возможно, судентов поселят в другие общежития или предложат снимать жилье самостоятельно.


Общежитие №1 Крымского федерального университета так и не открылось после обещанного ремонта, при этом признаков обновления в здании также не видно. Как написала одна из студенток ВУЗа в социальной сети Вконтакте, студентов из общежития выселили еще 30 июня. Объявлено куда крымчанки тратят маткапитал«Нам всем говорили что ремонт начинается с 1-ого июля, и что мы видим?? Кроме записки на двери и крана который стоит возле общаги ничего не происходило до прошлой недели, и это не потому что разрабатывали какие-то планы и т.д, рабочие ходили по общаге и оценивали фронт работ с начала мая», – возмутилась она. В комментарии пресс-секретарь Крымского федерального университета Алла Горева отметила, что косметический ремонт и работы вроде обновления сантехнических узлов в общежитиях должны были пройти очень быстрыми темпами. «Я знаю, что сейчас мы заканчиваем ремонты. И фактически с 1-го сентября все общаги должны быть готовы. Такое задание было ректором поставлено», – отметила она. По словам Горевой выразила возмущение по поводу того, что до учебного года осталось меньше недели, а студентов все еще некуда поселить. В социальных сетях также предполагают, что, возможно, судентов поселят в другие общежития или предложат снимать жилье самостоятельно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика