Крымский боксер Усик признался, что хотел бы встретиться на ринге с Кличко - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский боксер Усик признался, что хотел бы встретиться на ринге с Кличко - «Новости Крыма»


Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик признался, что в будущем хотел бы встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко.

«Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на перспективу», - сказал А.Усик на пресс-конференции перед предстоящим боем против Джонни Мюллера.

Крымский боксер Усик признался, что хотел бы встретиться на ринге с Кличко - «Новости Крыма»

В Крыму в августе посоревнуются парапланеристы

Крымский боксер также добавил, что его команда полностью готова к субботнему поединку.

«Я видел поединок Мюллера с Мастернаком и еще несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге», — отметил А.Усик.

Как сообщало агентство Крым Медиа, уроженец Крыма Александр Усик проведет свой следующий бой против южноафриканца Джонни Мюллера 29 августа в Киеве.

Александр Усик – уроженец Симферополя, украинский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира 2011 года среди любителей (91 кг), бронзовый призер Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.


Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик признался, что в будущем хотел бы встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко. «Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на перспективу», - сказал А.Усик на пресс-конференции перед предстоящим боем против Джонни Мюллера. В Крыму в августе посоревнуются парапланеристыКрымский боксер также добавил, что его команда полностью готова к субботнему поединку. «Я видел поединок Мюллера с Мастернаком и еще несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге», — отметил А.Усик. Как сообщало агентство Крым Медиа, уроженец Крыма Александр Усик проведет свой следующий бой против южноафриканца Джонни Мюллера 29 августа в Киеве. Александр Усик – уроженец Симферополя, украинский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира 2011 года среди любителей (91 кг), бронзовый призер Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика