В Крым не пустили 20 тонн украинского сыра - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым не пустили 20 тонн украинского сыра - «Новости Крыма»


Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию небезопасного украинского сыра.

Груз твердых сыров общим весом почти 20 тонн следовал из ООО «Сыророб» Черкасской области в адрес симферопольского ООО «Оптима-Крым».

В Крым не пустили 20 тонн украинского сыра - «Новости Крыма»

В Тихой бухте под Коктебелем установят пост с ополченцами

При проведении документарного контроля выяснилось, что в сопроводительных документах отсутствуют данные об исследованиях партии сыра на физико-химические, токсикологические и радиологические показатели, что противоречит действующим на территории Таможенного союза нормам и требованиям в отношении молочных продуктов.

На этом основании груз возвращен на территорию материковой Украины, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

 


Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию небезопасного украинского сыра. Груз твердых сыров общим весом почти 20 тонн следовал из ООО «Сыророб» Черкасской области в адрес симферопольского ООО «Оптима-Крым». В Тихой бухте под Коктебелем установят пост с ополченцамиПри проведении документарного контроля выяснилось, что в сопроводительных документах отсутствуют данные об исследованиях партии сыра на физико-химические, токсикологические и радиологические показатели, что противоречит действующим на территории Таможенного союза нормам и требованиям в отношении молочных продуктов. На этом основании груз возвращен на территорию материковой Украины, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика