Родители крымских школьников смогут задать вопросы министру образования РФ во время Общероссийского родительского собрания - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Родители крымских школьников смогут задать вопросы министру образования РФ во время Общероссийского родительского собрания - «Симферополь»


Родители крымских школьников смогут задать вопросы министру образования РФ во время Общероссийского родительского собрания - «Симферополь»

Во второй раз накануне нового учебного года Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание. Предыдущее прошло в прошлом году.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Минобразования РФ, мероприятие пройдет 27 августа в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Во время Общероссийского родительского собрания Ливанов ответит на вопросы родителей и расскажет об изменениях, произошедших в российской системе образования за прошедший год.


В частности, будут рассмотрены следующие вопросы: что будет с экзаменами ГИА в 9 классах, появятся ли в школах электронные учебники, может ли школа вводить дополнительные предметы по просьбе родителей, что такое Всероссийская проверочная работа?


27 августа с 14:00 будет осуществляться прямая интернет-трансляция Общероссийского родительского собрания. Она будет доступна на официальном аккаунте Youtube Минобрнауки России и сайте «Российской газеты».


Родители крымских школьников также могут принять участие в Общероссийском родительском собрании. Задать свой вопрос министру можно с помощью специальной формы, размещенной на официальном сайте Министерства образования и науки.


Читайте также: 1 сентября в Крыму «первый звонок» прозвучит для более 21 тыс первоклассников


В крымских школах появятся учебники на крымско-татарском языке. Сейчас их переводят


Во второй раз накануне нового учебного года Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание. Предыдущее прошло в прошлом году. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Минобразования РФ, мероприятие пройдет 27 августа в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Во время Общероссийского родительского собрания Ливанов ответит на вопросы родителей и расскажет об изменениях, произошедших в российской системе образования за прошедший год. В частности, будут рассмотрены следующие вопросы: что будет с экзаменами ГИА в 9 классах, появятся ли в школах электронные учебники, может ли школа вводить дополнительные предметы по просьбе родителей, что такое Всероссийская проверочная работа? 27 августа с 14:00 будет осуществляться прямая интернет-трансляция Общероссийского родительского собрания. Она будет доступна на официальном аккаунте Youtube Минобрнауки России и сайте «Российской газеты». Родители крымских школьников также могут принять участие в Общероссийском родительском собрании. Задать свой вопрос министру можно с помощью специальной формы, размещенной на официальном сайте Министерства образования и науки. Читайте также: 1 сентября в Крыму «первый звонок» прозвучит для более 21 тыс первоклассников В крымских школах появятся учебники на крымско-татарском языке. Сейчас их переводят


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика