В территориальных отделениях Пенсионного фонда в Крыму по причине хамства сменились два руководителя клиентских служб.

Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщила управляющий отделением ПФР по Республике Крым Людмила Кудрявцева.

В крымских отделениях Пенсионного фонда за хамство уволены два руководителя - «Новости Крыма»

Константинов просит крымчан не жаловаться на власть

По ее словам, в органах ПФР предъявляются жесткие требования к качеству обслуживания клиентов, руководством прилагаются все усилия, чтобы искоренить хамство со стороны сотрудников.

«По хамству у нас очень жесткие требования, мы делаем все, чтобы оно отсутствовало в территориальных органах. Таким образом, за небольшой период сменили двух руководителей клиентских служб», - сообщила она и добавила, что в Пенсионном фонде остаются только те сотрудники, которые могут качественно предоставлять услуги.

«В системе надо работать на качественном уровне по предоставлению всех услуг, которые предлагает Пенсионный фонд России», - подчеркнула Кудрявцева и заверила, что фонд своевременно реагирует на все жалобы граждан по качеству обслуживания.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В территориальных отделениях Пенсионного фонда в Крыму по причине хамства сменились два руководителя клиентских служб. Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщила управляющий отделением ПФР по Республике Крым Людмила Кудрявцева. Константинов просит крымчан не жаловаться на властьПо ее словам, в органах ПФР предъявляются жесткие требования к качеству обслуживания клиентов, руководством прилагаются все усилия, чтобы искоренить хамство со стороны сотрудников. «По хамству у нас очень жесткие требования, мы делаем все, чтобы оно отсутствовало в территориальных органах. Таким образом, за небольшой период сменили двух руководителей клиентских служб», - сообщила она и добавила, что в Пенсионном фонде остаются только те сотрудники, которые могут качественно предоставлять услуги. «В системе надо работать на качественном уровне по предоставлению всех услуг, которые предлагает Пенсионный фонд России», - подчеркнула Кудрявцева и заверила, что фонд своевременно реагирует на все жалобы граждан по качеству обслуживания.