Сотрудник МЧС провели конкурс рисунка на асфальте. - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Сотрудник МЧС провели конкурс рисунка на асфальте. - «Новости Феодосии»


Сотрудник МЧС провели конкурс рисунка на асфальте. - «Новости Феодосии»

На территории детского оздоровительного учреждения «Моряк» сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Феодосии УНД ГУ МЧС России по Республике Крым провели конкурс детских рисунков на асфальте.

- Мероприятие состояло из двух частей, - рассказал начальник отдела надзорной деятельности по г. Феодосии УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Евгений Ларченко, - началось оно с тренировки по эвакуации. Персонал учреждения и дети показали слаженные действия и хорошую организацию эвакуации при возникновении условного пожара. После общего построения отряды приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте. Все рисунки получились яркими и красочными. Дети очень старались, изображая тему безопасности. В картинах на асфальте нашли отражение такие темы, как «Спички не игрушка!», «Осторожно с огнем!», «25 лет МЧС России» и другие.

- Проведение профилактических мероприятий в игровой форме позволяет детям понять требования правил пожарной безопасности и усвоить правила безопасного поведения в экстремальной ситуации, - сообщил Е. В. Ларченко - Ребята узнали, как не допустить возгорания и как себя вести, если беда уже случилась. Мальчишки и девчонки постарались мелками выразить свое отношение к пожарным, спасателям и их работе.


На территории детского оздоровительного учреждения «Моряк» сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Феодосии УНД ГУ МЧС России по Республике Крым провели конкурс детских рисунков на асфальте. - Мероприятие состояло из двух частей, - рассказал начальник отдела надзорной деятельности по г. Феодосии УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Евгений Ларченко, - началось оно с тренировки по эвакуации. Персонал учреждения и дети показали слаженные действия и хорошую организацию эвакуации при возникновении условного пожара. После общего построения отряды приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте. Все рисунки получились яркими и красочными. Дети очень старались, изображая тему безопасности. В картинах на асфальте нашли отражение такие темы, как «Спички не игрушка!», «Осторожно с огнем!», «25 лет МЧС России» и другие. - Проведение профилактических мероприятий в игровой форме позволяет детям понять требования правил пожарной безопасности и усвоить правила безопасного поведения в экстремальной ситуации, - сообщил Е. В. Ларченко - Ребята узнали, как не допустить возгорания и как себя вести, если беда уже случилась. Мальчишки и девчонки постарались мелками выразить свое отношение к пожарным, спасателям и их работе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика