Торговый павильон стал готовым к эксплуатиции по подложной декларации - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Торговый павильон стал готовым к эксплуатиции по подложной декларации - «Происшествия»


По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об использовании подложной декларации о готовности объекта недвижимости к эксплуатации.


По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об использовании подложной декларации о готовности объекта недвижимости к эксплуатации.


Прокуратура Гагаринского района провела проверку достоверности декларации о готовности к эксплуатации торгового павильона по ул.Колобова. Установлено, что собственница указанного павильона провела его реконструкцию, однако не осуществила процедуру ввода его в эксплуатацию в установленном законом порядке.


Впоследствии жительница Севастополя, действовавшая по доверенности от хозяйки павильона, обратилась в ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Севастополе» для государственной регистрации права собственности на указанный объект недвижимости. С этой целью она предоставила в уполномоченную организацию подложную декларацию о готовности объекта к эксплуатации, которая фактически инспекцией ГАСК в г.Севастополе не регистрировалась.


По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки отделом дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).


Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об использовании подложной декларации о готовности объекта недвижимости к эксплуатации. По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об использовании подложной декларации о готовности объекта недвижимости к эксплуатации. Прокуратура Гагаринского района провела проверку достоверности декларации о готовности к эксплуатации торгового павильона по ул.Колобова. Установлено, что собственница указанного павильона провела его реконструкцию, однако не осуществила процедуру ввода его в эксплуатацию в установленном законом порядке. Впоследствии жительница Севастополя, действовавшая по доверенности от хозяйки павильона, обратилась в ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Севастополе» для государственной регистрации права собственности на указанный объект недвижимости. С этой целью она предоставила в уполномоченную организацию подложную декларацию о готовности объекта к эксплуатации, которая фактически инспекцией ГАСК в г.Севастополе не регистрировалась. По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки отделом дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика