ПАСЕ разработает для депутатов правила посещения Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ ПАСЕ разработает для депутатов правила посещения Крыма - «Новости Крыма»


Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) рассмотрело конфликтную ситуацию, сложившуюся из-за несанкционированного визита в Крым группы французских депутатов, в том числе главы комитета по вопросам миграции Ассамблеи Тьерри Мариани, и предлагает разработать правила посещения оккупированных территорий.

Об этом сообщил глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев, принимавший участие в заседании Бюро, передает «Европейская правда».

ПАСЕ разработает для депутатов правила посещения Крыма - «Новости Крыма»

Севастопольские власти победили американскую бабочку

31 августа во время заседания Бюро ПАСЕ Тьерри Мариани сказал, что «не жалеет и за свой поступок извиняться не будет», рассказал Арьев. По словам украинского депутата, Бюро было единодушным в осуждении французского политика, но не имело юридических рычагов, чтобы его наказать.

Как известно, депутат Национальной ассамблеи Франции Тьерри Мариани, был руководителем группы депутатов, посетивших Крым в конце июля. Впоследствии Украина объявила всех участников поездки персонами нон грата.

Руководящий орган Ассамблеи, в то же время, решил, что на будущее есть необходимость разработать правила, которыми должны руководствоваться другие члены ПАСЕ при посещении оккупированных территорий.

«Дело Мариани направлено в регламентный комитет. Бюро предложило разработать рекомендации для подобных визитов. По поводу недоверия ему как председателю комитета Мариани сказал, что если его обвинят в манипуляциях в работе комитета, он сразу подаст в отставку», — отметил Арьев.

«Мы настаиваем на скорейшем вынесении вопроса доверия на миграционный комитет», — добавил он.

Заседание миграционного комитета состоится в Страсбурге 28 или 29 сентября, во время очередной сессии ПАСЕ.


Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) рассмотрело конфликтную ситуацию, сложившуюся из-за несанкционированного визита в Крым группы французских депутатов, в том числе главы комитета по вопросам миграции Ассамблеи Тьерри Мариани, и предлагает разработать правила посещения оккупированных территорий. Об этом сообщил глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев, принимавший участие в заседании Бюро, передает «Европейская правда». Севастопольские власти победили американскую бабочку31 августа во время заседания Бюро ПАСЕ Тьерри Мариани сказал, что «не жалеет и за свой поступок извиняться не будет», рассказал Арьев. По словам украинского депутата, Бюро было единодушным в осуждении французского политика, но не имело юридических рычагов, чтобы его наказать. Как известно, депутат Национальной ассамблеи Франции Тьерри Мариани, был руководителем группы депутатов, посетивших Крым в конце июля. Впоследствии Украина объявила всех участников поездки персонами нон грата. Руководящий орган Ассамблеи, в то же время, решил, что на будущее есть необходимость разработать правила, которыми должны руководствоваться другие члены ПАСЕ при посещении оккупированных территорий. «Дело Мариани направлено в регламентный комитет. Бюро предложило разработать рекомендации для подобных визитов. По поводу недоверия ему как председателю комитета Мариани сказал, что если его обвинят в манипуляциях в работе комитета, он сразу подаст в отставку», — отметил Арьев. «Мы настаиваем на скорейшем вынесении вопроса доверия на миграционный комитет», — добавил он. Заседание миграционного комитета состоится в Страсбурге 28 или 29 сентября, во время очередной сессии ПАСЕ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика