Феодосийские борцы выступят на «Кубке двух морей» - «Новости Феодосии»

Команда Феодосии выступит в составе 10 человек. Всего на соревнованиях ожидаются более четырехсот спортсменов со всей России.

В Керчи, с 4 по 6 сентября пройдет Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей» на призы спортивно-патриотического клуба единоборств «СЛАВА».


Заявки на участие в турнире, по информации организаторов, подали уже более четырехсот спортсменов со всей России.

В борьбу вступят самбисты 1999-2000 и 2002-2003 годов рождения из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Анапы, Сочи, Саратова, Майкопа, Воронежа, Новороссийска, Томска, Тулы, а также Севастополя и других городов Крыма.

«Феодосию на соревнованиях представят 10 лучших спортсменов города», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу»
тренер по борьбе самбо и дзюдо Феодосийской Детско-юношеской спортивной школы №1 Василий Дымнич.

Торжественное открытие турнира назначено на 5 сентября в 10.00 часов в спорткомплексе санатория «Москва-Крым».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.