Сергей Аксенов поздравил юных жителей Крыма с Днем молодежи России - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксенов поздравил юных жителей Крыма с Днем молодежи России - «Экономика»


Сергей Аксенов поздравил юных жителей Крыма с Днем молодежи России  - «Экономика»

Именно от вас, молодых людей, от ваших моральных и профессиональных качеств, от вашей гражданской ответственности и политической зрелости зависит будущее России, её развитие и процветание.

27 июня, Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил юных жителей Крыма с Днем молодежи России, сообщает Cовет министров Республики Крым.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость – лучшая пора в жизни человека, время надежд, мечтаний, творчества, время выбора своего пути.

Вы смело берётесь за решение самых сложных и амбициозных задач. Нестандартное мышление, искренность и стремление к развитию – характерные черты и преимущества подрастающего поколения.

Именно от вас, молодых людей, от ваших моральных и профессиональных качеств, от вашей гражданской ответственности и политической зрелости зависит будущее России, её развитие и процветание.

В нашей стране успешно реализуется ряд масштабных молодёжных проектов, программ и акций. В работе молодёжных форумов принимают участие Президент России Владимир Владимирович Путин, известные политики и общественные деятели. Это свидетельство внимания, которое уделяется проблемам молодёжи на самом высоком государственном уровне.
Молодые крымчане – инициативная и созидательная часть нашего общества. Вы активно участвуете в общественно-политической жизни республики, реализуете социально значимые и культурно-просветительские проекты, развиваете волонтёрское движение.

Значительную часть участников патриотических акций, таких как «Бессмертный полк», «Дорогами Победы», «Мы – наследники Победы!», «Поезд Победы» и других, составляют молодые люди.

Успехи нашей молодёжи в спорте, науке, искусстве, во многих других сферах способствуют укреплению престижа Крыма как на российском, так и на международном уровне. Мы гордимся вашими достижениями, талантом и целеустремлённостью.
Правительство Республики Крым уделяет работе с молодёжью особое внимание. Реализуются государственные программы, направленные на обеспечение молодых людей достойным образованием, на содействие в трудоустройстве, на помощь одарённой молодёжи и молодым семьям.

Крымская молодёжь активно проявляет себя в сфере политики, трудится в органах власти разных уровней, участвует в работе Общероссийского народного фронта, других влиятельных структур гражданского общества.

В то же время, в сфере молодёжной политики существует немало проблем. Это касается разных сторон жизни – от сложностей с трудоустройством до жилищных вопросов.

Решение этих проблем является для нас важнейшей задачей.

Дорогие друзья!

Уверен, что вы реализуете свой творческий потенциал и способности, совершите много добрых и полезных дел. Желаю вам успехов в учёбе и труде на благо России и Крыма!»

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

Именно от вас, молодых людей, от ваших моральных и профессиональных качеств, от вашей гражданской ответственности и политической зрелости зависит будущее России, её развитие и процветание. 27 июня, Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил юных жителей Крыма с Днем молодежи России, сообщает Cовет министров Республики Крым. В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи! Молодость – лучшая пора в жизни человека, время надежд, мечтаний, творчества, время выбора своего пути. Вы смело берётесь за решение самых сложных и амбициозных задач. Нестандартное мышление, искренность и стремление к развитию – характерные черты и преимущества подрастающего поколения. Именно от вас, молодых людей, от ваших моральных и профессиональных качеств, от вашей гражданской ответственности и политической зрелости зависит будущее России, её развитие и процветание. В нашей стране успешно реализуется ряд масштабных молодёжных проектов, программ и акций. В работе молодёжных форумов принимают участие Президент России Владимир Владимирович Путин, известные политики и общественные деятели. Это свидетельство внимания, которое уделяется проблемам молодёжи на самом высоком государственном уровне. Молодые крымчане – инициативная и созидательная часть нашего общества. Вы активно участвуете в общественно-политической жизни республики, реализуете социально значимые и культурно-просветительские проекты, развиваете волонтёрское движение. Значительную часть участников патриотических акций, таких как «Бессмертный полк», «Дорогами Победы», «Мы – наследники Победы!», «Поезд Победы» и других, составляют молодые люди. Успехи нашей молодёжи в спорте, науке, искусстве, во многих других сферах способствуют укреплению престижа Крыма как на российском, так и на международном уровне. Мы гордимся вашими достижениями, талантом и целеустремлённостью. Правительство Республики Крым уделяет работе с молодёжью особое внимание. Реализуются государственные программы, направленные на обеспечение молодых людей достойным образованием, на содействие в трудоустройстве, на помощь одарённой молодёжи и молодым семьям. Крымская молодёжь активно проявляет себя в сфере политики, трудится в органах власти разных уровней, участвует в работе Общероссийского народного фронта, других влиятельных структур гражданского общества. В то же время, в сфере молодёжной политики существует немало проблем. Это касается разных сторон жизни – от сложностей с трудоустройством до жилищных вопросов. Решение этих проблем является для нас важнейшей задачей. Дорогие друзья! Уверен, что вы реализуете свой творческий потенциал и способности, совершите много добрых и полезных дел. Желаю вам успехов в учёбе и труде на благо России и Крыма!» ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика