В Крыму обворовали офис российской партии - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму обворовали офис российской партии - «Происшествия»


В Симферополе взломали и обокрали офис партии «Справедливая Россия».

Об этом сообщил кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым от «Справедливой России» Александр Юрьев.

«Ну что за утро? Взломали офис, украли оргтехнику… Наверное враги ищут на нас компромат)) спасибо полиции, приехала быстро!» – написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

В комментарии Юрьев не стал связывать ситуацию с предстоящими выборами.

«Думаю, что это обычная кража. Надеюсь, к выборам не имеет никакого отношения. Неприятно, потому что перед выборами было много информации, списки. Теперь понадобится около двух недель, чтобы восстановить», – сетует кандидат в депутаты.

Он также сообщил, что лично на него давление не оказывается, в отличие от членов избирательной комиссии, на которых, по его словам, давят регулярно.

Правоохранители ситуацию не комментируют.


В Симферополе взломали и обокрали офис партии «Справедливая Россия». Об этом сообщил кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым от «Справедливой России» Александр Юрьев. «Ну что за утро? Взломали офис, украли оргтехнику… Наверное враги ищут на нас компромат)) спасибо полиции, приехала быстро!» – написал он на своей странице в социальной сети Facebook. В комментарии Юрьев не стал связывать ситуацию с предстоящими выборами. «Думаю, что это обычная кража. Надеюсь, к выборам не имеет никакого отношения. Неприятно, потому что перед выборами было много информации, списки. Теперь понадобится около двух недель, чтобы восстановить», – сетует кандидат в депутаты. Он также сообщил, что лично на него давление не оказывается, в отличие от членов избирательной комиссии, на которых, по его словам, давят регулярно. Правоохранители ситуацию не комментируют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика