В Феодосийском музее Грина состоится открытие выставки современного плаката - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Феодосийском музее Грина состоится открытие выставки современного плаката - «Культура»


В Феодосийском музее Грина состоится открытие выставки современного плаката - «Культура»

В Феодосийском литературно-мемориальном музее А.С. Грина 28 ноября в 14:00 состоится торжественное открытие выставки современного плаката. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Республики Крым.


Выставка проводится в рамках фестиваля «Поэзия + дизайн» Союза дизайнеров России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Крым.


В течение нескольких лет Союз дизайнеров России организовывает творческие акции. Они проходят в формате всероссийских конкурсов и приурочены к памятным датам в истории русской культуры. В этом году российские дизайнеры представляют крымчанам и гостям полуострова плакаты, посвященные русской поэзии. Это творческие работы, созданные к 120-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского и 200-летию Михаила Юрьевича Лермонтова.


Творческая акция Союза дизайнеров России является одним из важнейших мероприятий, реализуемых в Республике Крым в рамках объявленного Года культуры и в преддверии будущего Года литературы.


Проект успешно стартовал 6 ноября в Симферополе. Затем эстафету приняли Евпатория, Севастополь, Керчь. А 28 ноября к акции присоединится Феодосия. Выставка будет экспонироваться в Феодосийском музее Грина с 28 ноября по 14 декабря 2014 года.


В Феодосийском литературно-мемориальном музее А.С. Грина 28 ноября в 14:00 состоится торжественное открытие выставки современного плаката. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Республики Крым. Выставка проводится в рамках фестиваля «Поэзия дизайн» Союза дизайнеров России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Крым. В течение нескольких лет Союз дизайнеров России организовывает творческие акции. Они проходят в формате всероссийских конкурсов и приурочены к памятным датам в истории русской культуры. В этом году российские дизайнеры представляют крымчанам и гостям полуострова плакаты, посвященные русской поэзии. Это творческие работы, созданные к 120-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского и 200-летию Михаила Юрьевича Лермонтова. Творческая акция Союза дизайнеров России является одним из важнейших мероприятий, реализуемых в Республике Крым в рамках объявленного Года культуры и в преддверии будущего Года литературы. Проект успешно стартовал 6 ноября в Симферополе. Затем эстафету приняли Евпатория, Севастополь, Керчь. А 28 ноября к акции присоединится Феодосия. Выставка будет экспонироваться в Феодосийском музее Грина с 28 ноября по 14 декабря 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика