В Алуште пройдёт фестиваль-конкурс «Крымская волна» - Культура -  - «Новости Крыма»


С 7 по 12 сентября в Алуште состоится второй Всероссийский фестиваль-конкурс «Крымская волна».


Об этом сообщили в Управлении культуры минобороны России.


Как рассказали организаторы, второй фестиваль-конкурс превзойдёт предыдущий по своим масштабам и насыщенности программы. В «Крымской волне-2015» примут участие более 270 исполнителей со всей России, которые будут состязаться в восьми номинациях. Членами жюри станут представители министерства обороны Российской Федерации, министерства культуры РФ, Союза композиторов РФ, а также популярные отечественные артисты.


Церемония открытия «Крымской волны» состоится на центральной набережной Алушты 10 сентября. Завершится фестиваль гала-концертом и награждением победителей на набережной города-курорта 12 сентября.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
С 7 по 12 сентября в Алуште состоится второй Всероссийский фестиваль-конкурс «Крымская волна». Об этом сообщили в Управлении культуры минобороны России. Как рассказали организаторы, второй фестиваль-конкурс превзойдёт предыдущий по своим масштабам и насыщенности программы. В «Крымской волне-2015» примут участие более 270 исполнителей со всей России, которые будут состязаться в восьми номинациях. Членами жюри станут представители министерства обороны Российской Федерации, министерства культуры РФ, Союза композиторов РФ, а также популярные отечественные артисты. Церемония открытия «Крымской волны» состоится на центральной набережной Алушты 10 сентября. Завершится фестиваль гала-концертом и награждением победителей на набережной города-курорта 12 сентября.