В Симферополе смогут выпускать троллейбусы . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ В Симферополе смогут выпускать троллейбусы . - «Центральный Крым»



Сборку «рогатого» транспорта в крымской столице планирует наладить МАЗ.


В Симферополе смогут выпускать троллейбусы . - «Центральный Крым»

В Симферополе смогут выпускать троллейбусыТакое решение обсудили с администрацией Симферополя представители МАЗа и «Крымтроллейбуса», рассказали нашим журналистам в пресс-службе Симферопольской городской администрации.


Так, говорится, что вопрос затронули во время обсуждения обновления транспортной инфраструктуры города. Представители Минского автозавода заявили, что начать сборку транспорта нового типа в Симферополе можно в ближайшее время – еще до конца текущего года.


Это позволит местной казне экономить на приобретении каждого троллейбусу до миллиона рублей и трудоустроить 25 рабочих. Также новая сборка позволит быстро обслуживать новые троллейбусы внутри Симферополя и уменьшить стоимость ремонтов.


Следует отметить, что «Минский автомобильный завод» был основан в 1944 году как автомобилестроительная компания, производящая большегрузную автобусную, автомобильную, прицепную и троллейбусную технику. Сегодня предприятие выпускает троллейбусы МАЗ-103Т, которые унифицированы с автобусами предприятия, что позволяет добиться универсальности обслуживания.


Сборку «рогатого» транспорта в крымской столице планирует наладить МАЗ. В Симферополе смогут выпускать троллейбусыТакое решение обсудили с администрацией Симферополя представители МАЗа и «Крымтроллейбуса», рассказали нашим журналистам в пресс-службе Симферопольской городской администрации. Так, говорится, что вопрос затронули во время обсуждения обновления транспортной инфраструктуры города. Представители Минского автозавода заявили, что начать сборку транспорта нового типа в Симферополе можно в ближайшее время – еще до конца текущего года. Это позволит местной казне экономить на приобретении каждого троллейбусу до миллиона рублей и трудоустроить 25 рабочих. Также новая сборка позволит быстро обслуживать новые троллейбусы внутри Симферополя и уменьшить стоимость ремонтов. Следует отметить, что «Минский автомобильный завод» был основан в 1944 году как автомобилестроительная компания, производящая большегрузную автобусную, автомобильную, прицепную и троллейбусную технику. Сегодня предприятие выпускает троллейбусы МАЗ-103Т, которые унифицированы с автобусами предприятия, что позволяет добиться универсальности обслуживания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика