В Крыму станет в три раза больше винограда . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму станет в три раза больше винограда . - «Центральный Крым»



Общую площадь под виноградники будут увеличивать на протяжении десятилетки.


В Крыму станет в три раза больше винограда . - «Центральный Крым»
В Крыму станет в три раза больше виноградаТаким образом она вырастет с нынешних 37 до 100 гектаров, сообщила Крыминформу члена комитета Совета Федерации России по безопасности и обороне Ольгу Ковитиди.


Как отмечается, работу инициируют в ходе выполнения утвержденного плана по развитию программы виноделия и виноградарства. «Отрасль будет формировать не менее пятнадцати процентов валового продукта крымского региона», – уточнила Ковитиди.


Следует отметить, что в нынешнем году было заложено порядка двух десятков гектар новых виноградников. Это произошло впервые за последние пару десятилетий.


Общую площадь под виноградники будут увеличивать на протяжении десятилетки. В Крыму станет в три раза больше виноградаТаким образом она вырастет с нынешних 37 до 100 гектаров, сообщила Крыминформу члена комитета Совета Федерации России по безопасности и обороне Ольгу Ковитиди. Как отмечается, работу инициируют в ходе выполнения утвержденного плана по развитию программы виноделия и виноградарства. «Отрасль будет формировать не менее пятнадцати процентов валового продукта крымского региона», – уточнила Ковитиди. Следует отметить, что в нынешнем году было заложено порядка двух десятков гектар новых виноградников. Это произошло впервые за последние пару десятилетий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика