В Керчи нарисовали Путина на… стене туалета (ФОТО) - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Керчи нарисовали Путина на… стене туалета (ФОТО) - «Восточный Крым»


В Керчи нарисовали Путина на… стене туалета (ФОТО) - «Восточный Крым»

Фото: соцсети


В Керчи нарисовали граффити с Путиным на стене заброшенного туалета, расположенного возле пляжа Черепашка.


По словам местных жителей, они были возмущены таким портретом президента России и неоднократно жаловались на это журналистам.


В итоге примерно через 10 дней Путина на граффити зарисовали, но до сих пор виднеется его контур, пишет «Керчь. ФМ»


В Керчи нарисовали Путина на… стене туалета (ФОТО) - «Восточный Крым»


В Керчи нарисовали Путина на… стене туалета (ФОТО) - «Восточный Крым»


Напомним, аналогичное граффити с хэштегом #НАШ в августе этого года появилось и в Симферополе. Однако спустя всего две недели коммунальщикам пришлось закрасить изображение Путина, поскольку неизвестные облили его едкой краской.


В минувшую субботу в Керчи неизвестные облили черной краской билборд с изображением Путина. За несколько дней до этого с другого билборда был сорван плакат, на котором также был изображен президент России.


Фото: соцсети В Керчи нарисовали граффити с Путиным на стене заброшенного туалета, расположенного возле пляжа Черепашка. По словам местных жителей, они были возмущены таким портретом президента России и неоднократно жаловались на это журналистам. В итоге примерно через 10 дней Путина на граффити зарисовали, но до сих пор виднеется его контур, пишет «Керчь. ФМ» Напомним, аналогичное граффити с хэштегом


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика