В Феодосии состоялись соревнования по авиамоделированию - «Новости Феодосии»

В воскресенье на горе Клементьева (Узун-Сырт) прошёл Чемпионат РО ДОСААФ России по радиоуправляемым моделям в классе горных планеров F3f

В воскресенье, 6 сентября, на горе Клементьева (Узун-Сырт) прошёл Чемпионат РО ДОСААФ России по радиоуправляемым моделям в классе горных планеров F3f. Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» сообщил один из участников Анатолий Кунашук.

Участие в чемпионате принимали спортсмены из Севастополя, Евпатории, Симферополя, Москвы, Феодосии и Украины. В ходе 10-ти туров соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Мишин Александр (Севастополь)
2 место - Кунашук Анатолий (Феодосия, Береговое)
3 место - Верещак Олег (Москва)
«Хочется отметить также успехи нашего воспитанника Пешук Максима (пгт. Приморский), впервые принимавшего участие в соревнованиях и в итоге занявшего 5 место среди 10-ти участников. Он смог показать очень хорошие результаты», - подчеркнул А.Кунашук.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.