Крымским пенсионерам предложили в письменном виде поблагодарить интернет - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымским пенсионерам предложили в письменном виде поблагодарить интернет - «Симферополь»


Крымским пенсионерам предложили в письменном виде поблагодарить интернет - «Симферополь»

1 октября завершается прием работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2015», организованный Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком». Поучаствовать в конкурсе могут и крымчане.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым.


Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.


Желающим необходимо подать заявку об участии на сайте «Азбука интернета», приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Пенсионного Фонда России, ОАО «Ростелеком», Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.


Номинации конкурса: портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи; Интернет – мой друг и помощник; виртуальное общение.


Цели конкурса: популяризация обучения работе в сети интернет; определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов; выявление наиболее активных регионов, а также продвижение обучающего портала «Азбука интернета».


Крымские пенсионеры поучаствуют во всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью


www.3652.ru


1 октября завершается прием работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2015», организованный Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком». Поучаствовать в конкурсе могут и крымчане. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым. Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы. Желающим необходимо подать заявку об участии на сайте «Азбука интернета», приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Пенсионного Фонда России, ОАО «Ростелеком», Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий. Номинации конкурса: портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи; Интернет – мой друг и помощник; виртуальное общение. Цели конкурса: популяризация обучения работе в сети интернет; определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов; выявление наиболее активных регионов, а также продвижение обучающего портала «Азбука интернета». Крымские пенсионеры поучаствуют во всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика