В Симферополе лауреат Нобелевской премии пообщается со студентами - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе лауреат Нобелевской премии пообщается со студентами - «Симферополь»


В Симферополе лауреат Нобелевской премии пообщается со студентами - «Симферополь»

В пятницу, 11 сентября, в Симферопольском университете экономики и управления состоится встреча с лауреатом Нобелевской премии по физике, депутатом Госдумы РФ Жоресом Алферовым.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском республиканском отделении КПРФ, выступившем организатором мероприятия.


Ученый пообщается со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза, партийным активом КПРФ г. Симферополя.


«Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с известным общественным и политическим деятелем», - призывают организаторы встречи.


Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Крымской Правды, 4. Начало в 14:00.


СПРАВКА: Жорес Иванович Алферов — советский и российский физик, единственный ныне здравствующий — из проживающих в России — российский лауреат Нобелевской премии по физике (премия 2000 года за разработку полупроводниковых гетероструктур и создание быстрых опто- и микроэлектронных компонентов). Вице-президент РАН с 1991 г. Председатель Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН.


www.3652.ru


В пятницу, 11 сентября, в Симферопольском университете экономики и управления состоится встреча с лауреатом Нобелевской премии по физике, депутатом Госдумы РФ Жоресом Алферовым. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском республиканском отделении КПРФ, выступившем организатором мероприятия. Ученый пообщается со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза, партийным активом КПРФ г. Симферополя. «Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с известным общественным и политическим деятелем», - призывают организаторы встречи. Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Крымской Правды, 4. Начало в 14:00. СПРАВКА: Жорес Иванович Алферов — советский и российский физик, единственный ныне здравствующий — из проживающих в России — российский лауреат Нобелевской премии по физике (премия 2000 года за разработку полупроводниковых гетероструктур и создание быстрых опто- и микроэлектронных компонентов). Вице-президент РАН с 1991 г. Председатель Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН. www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика