Как в Красноперекопске отметят день города (ПРОГРАММА) - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ Как в Красноперекопске отметят день города (ПРОГРАММА) - «Северный Крым»


Как в Красноперекопске отметят день города (ПРОГРАММА) - «Северный Крым»

money.investigator.org.ua


Завтра, 12 сентября, Красноперекопск отметит свой 83-й день рождения. 


Так, начиная с 10 часов утра, в городе одновременно стартует сразу три мероприятия – Конкурс детских колясок «Мое первое авто», турнир по шахматам и женский волейбол.


В городском Доме культуры также стартует республиканский турнир по вольной борьбе. В 11:00 на стадионе «Химик» состоится футбольная встреча, а в городском парке проведут общекрымский боксерский поединок. Финалом первой части праздничной программы станет молодежный развлекательный квест «Сокровища жемчужины в степи», который начнется в парке Красноперекопска в 11 :30.


В 13:00 на аллее к памятному знаку «Три штурма Перекопа» будет торжественно открыт памятник Герою Советского Союза, Генералу Армии Василию Маргелову. В период с 14 до 17 часов на площади Героев Перекопа и у фонтана развернется целая серия акций, среди которых:«Артплощадка», «Красноперекопск исторический», «Красноперекопск спортивный»,«Красноперекопск творческий», «Красноперекопск молодежный», «Красноперекопск казачий» и «Красноперекопск этнокультурный».


С 16 часов до позднего вечера на этой же площади пройдет гала-концерт. В 21:50 будет праздничный салют, ну а завершится праздник молодежной дискотекой, которая стартует в 22:00.


money.investigator.org.ua Завтра, 12 сентября, Красноперекопск отметит свой 83-й день рождения. Так, начиная с 10 часов утра, в городе одновременно стартует сразу три мероприятия – Конкурс детских колясок «Мое первое авто», турнир по шахматам и женский волейбол. В городском Доме культуры также стартует республиканский турнир по вольной борьбе. В 11:00 на стадионе «Химик» состоится футбольная встреча, а в городском парке проведут общекрымский боксерский поединок. Финалом первой части праздничной программы станет молодежный развлекательный квест «Сокровища жемчужины в степи», который начнется в парке Красноперекопска в 11 :30. В 13:00 на аллее к памятному знаку «Три штурма Перекопа» будет торжественно открыт памятник Герою Советского Союза, Генералу Армии Василию Маргелову. В период с 14 до 17 часов на площади Героев Перекопа и у фонтана развернется целая серия акций, среди которых:«Артплощадка», «Красноперекопск исторический», «Красноперекопск спортивный»,«Красноперекопск творческий», «Красноперекопск молодежный», «Красноперекопск казачий» и «Красноперекопск этнокультурный». С 16 часов до позднего вечера на этой же площади пройдет гала-концерт. В 21:50 будет праздничный салют, ну а завершится праздник молодежной дискотекой, которая стартует в 22:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика