В августе через Керченскую переправу прошло более миллиона пассажиров - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В августе через Керченскую переправу прошло более миллиона пассажиров - «Новости Крыма»


В августе 2015 года транспортный комплекс Керченской паромной переправы перевез свыше 1 миллиона 200 тысяч пассажиров и более 240 тысяч единиц легкового автотранспорта, что в разы превышает показатели 2014 года, сообщается на сайте ООО «Морская дирекция».

По данным диспетчерской службы оператора Керченской паромной переправы с 01 января 2015 по 01 сентября 2015 объем перевозок составил свыше 3 миллионов 350 тысяч пассажиров и порядка 750 тысяч единиц легкового автотранспорта.

В настоящее время ООО «Морская дирекция» является единым оператором Керченской паромной переправы и осуществляет круглосуточный контроль по равномерному распределению пассажирских и транспортных потоков, осуществляющих перевозку паромным сообщением, как со стороны Краснодарского края, так и со стороны Крыма.


В августе 2015 года транспортный комплекс Керченской паромной переправы перевез свыше 1 миллиона 200 тысяч пассажиров и более 240 тысяч единиц легкового автотранспорта, что в разы превышает показатели 2014 года, сообщается на сайте ООО «Морская дирекция». По данным диспетчерской службы оператора Керченской паромной переправы с 01 января 2015 по 01 сентября 2015 объем перевозок составил свыше 3 миллионов 350 тысяч пассажиров и порядка 750 тысяч единиц легкового автотранспорта. В настоящее время ООО «Морская дирекция» является единым оператором Керченской паромной переправы и осуществляет круглосуточный контроль по равномерному распределению пассажирских и транспортных потоков, осуществляющих перевозку паромным сообщением, как со стороны Краснодарского края, так и со стороны Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика