В центре Симферополя маршрутка сбила женщину, перебегавшую дорогу (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя маршрутка сбила женщину, перебегавшую дорогу (ФОТО) - «Симферополь»


В центре Симферополя маршрутка сбила женщину, перебегавшую дорогу (ФОТО) - «Симферополь»

Сегодня, 15 сентября, днем в центре Симферополя маршрутка сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.


Об этом сообщает РИА Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Инцидент произошел на проспекте Кирова, в районе площади Ленина. Водитель маршрутного такси №98 и свидетели происшествия говорят, что женщина выбежала перед автобусом из потока встречных автомобилей.


«Я ожидала недалеко от места ДТП маршрутку. Посмотрев на дорогу я увидела, как из потока встречных машин выбегает женщина. Водитель пытался затормозить, но не успел. Врачи приехали через пять минут после произошедшего. До этого женщине пытались оказать помощь случайные прохожие», — рассказала свидетель происшествия Ольга Михайленко.


Прибывшие медики госпитализировали потерпевшую.


Водитель автобуса Азиз Кириллов говорит, что женщина настолько быстро выбежала на проезжую часть, что затормозить он просто не успел. «Я ехал по проспекту Кирова, со стороны парка Тренева. Напротив памятника Ленина на встречной полосе была пробка. Машины стояли друг за другом, и она резко выбежала оттуда. Я начал резко тормозить, но это мало помогло. Автобус ее все же ударил», — говорит водитель.


По словам Кириллова, он работает на маршруте уже 11 лет, и на данном участке постоянно случаются подобные происшествия, «поскольку люди, чтобы сэкономить время и не идти по подземному пешеходу переходу, который находится в 100 метрах, просто бегут по проезжей части».


В центре Симферополя маршрутка сбила женщину, перебегавшую дорогу (ФОТО) - «Симферополь»


www.3652.ru


Сегодня, 15 сентября, днем в центре Симферополя маршрутка сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает РИА Крым, передает корреспондент 3652.ru. Инцидент произошел на проспекте Кирова, в районе площади Ленина. Водитель маршрутного такси №98 и свидетели происшествия говорят, что женщина выбежала перед автобусом из потока встречных автомобилей. «Я ожидала недалеко от места ДТП маршрутку. Посмотрев на дорогу я увидела, как из потока встречных машин выбегает женщина. Водитель пытался затормозить, но не успел. Врачи приехали через пять минут после произошедшего. До этого женщине пытались оказать помощь случайные прохожие», — рассказала свидетель происшествия Ольга Михайленко. Прибывшие медики госпитализировали потерпевшую. Водитель автобуса Азиз Кириллов говорит, что женщина настолько быстро выбежала на проезжую часть, что затормозить он просто не успел. «Я ехал по проспекту Кирова, со стороны парка Тренева. Напротив памятника Ленина на встречной полосе была пробка. Машины стояли друг за другом, и она резко выбежала оттуда. Я начал резко тормозить, но это мало помогло. Автобус ее все же ударил», — говорит водитель. По словам Кириллова, он работает на маршруте уже 11 лет, и на данном участке постоянно случаются подобные происшествия, «поскольку люди, чтобы сэкономить время и не идти по подземному пешеходу переходу, который находится в 100 метрах, просто бегут по проезжей части». www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика